Ог
Огуречик

Alina***, а когда на ваш вопрос вы в ответ получаете вот такое многоточие -"..................",- это говорит о том,что человек ещё пока не знает, ни букв,ни цифр. Так пожелаем же ему успехов в приобщении и изучении грамоты!))))))))))

Ответы
Al
Alina*

)))вам хоть многоточие печатают...это уже прогресс!!))) а мне всего лишь точечечьку ставят))))