Андрей Воробьев

Почему проповедуя всепрощение и любовь к ближнему - иногда устраивают Варфоломеевскую ночь?

Ответы
Ирина Буренкова

вот это вопрос! навреное потому что, так всегда начинаем за зравие,а заканчиваем за упокой

Людмила Иващенко

Так это вы должны исповедовать всепрощение и любовь, а Варфоломеевскую ночь делают вам

Бл
Блицс

шесть дней в неделю давай волю себе, а седьмой день восстанавливай репутацию(с)

Наташа Шайпулова

потому что люди - греховные существа, и без Бога любить по-настоящему не умеют

Лидия Терёхина

Потому что не считают ТЕХ ближними. А себя без сомнения правыми.

Андрей Феоктистов

Вот потому то и проповедуют,что бы не догодались

Ксения Кузнецова

слишком увлекаются наглядными объяснениями)))

Елена Чернова

не знаю - никогда не устраивала ...

Anna Shalaeva

Настроение вдруг появляется..))

Алла Евдокименко

ЧТОБ ЖИЗНЬ РАЕМ НЕ КАЗАЛАСЬ.

Наталья Бурова

глубоко философский вопрос

Илларион Верочкин

Так паступают слабые люди.

Svetlana Sr

делят власть и территории

Люба Савицкая

незнаю

Любовь Кремер

бей своих что бы чужие боялись -игоизом