Тамара Борисова

Почему каждый раз, пытаясь выстроить новые общественные отношения, мы игнорируем необходимость собственного совершенствования?

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Путь рассчитанный на столетия,не проити за годы, Да плюс худшая часть человечества активно сопротивляется

Кристина Прокопович

потому что где-то прогибаемся где то обходим,где-то выше нос задираем...везде все по ситуации.)

Николаич

у каждого есть возраст когда он останавливается в развитии

Юрий Кузнецов

да потому что это в крови зложено у Российского человека

Леонид Литейный

☆´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .´¨`*:.☆

Мария Горбунова

своя рубашка к телу ближе

Мираж Иллюзии

надо новую революцию ))))

Мария Калина

Не верное высказывание