Призрак

Вот такие нынче святки...)) отопление газовое.. заборы.. домофоны)) в ряженых либо маньяк либо террорист.. либо "маски шоу".. привыкнем ?))

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Те, кто изначально родились и живут в крупных городах, этого всего великолепия не видели, им и привыкать не придется. А те, кто изначально родились, выросли вдали от больших городов, а потом переехали жить в город - привыкнут, конечно, но им будет этого не хватать.

Призрак

возможно появится что новое.. похожее))

Олег Огородник

Сейчас уже редко встретишь ряженых. Нынешнему поколению вообще чужды многие традиции. Мы может и привыкнем,а дальше все сотрется.Мое мнение

Призрак

я также думаю... в итоге многое поменяется

Галина Кирилова

К подруге пришли колядовать юные мальчишки и девчонки. Сразу предупредили - нужны только деньги. Разошлись как в море корабли.

Призрак

)) монетизация

Галина Кирилова

Современная реальность.

Бэла

Однажды ко мне подошёл молодой симпатичный мужчина и предложил донести до подьезда мою тяжёлую сумку.Я не дала

Призрак

)) ...

Бэла

😆А самой стало смешно

Призрак

сейчас непонятно у кого что на уме ))

Бэла

Вот-вот.Я представила,что будет,если он всё это унесёт🤣

Призрак

у него сил хватило бы?))

Ирина Цветкова

У нас на колядующих многие говорят, что побирушки пришли. А ряженых и не видела за 37 лет, что здесь живу.

Призрак

скоро палить начнем из всех видов оружия))

Жанна Аксенова

Окружаемая нас действительность меняется независимо от нас, поэтому, нам остаётся подстраиваться

Призрак

нам остается выбор)

Жанна Аксенова

Выбор небольшой, либо в обществе, либо в лес 😏

Елена ******

А у меня -все здорово! И ряженые настоящие и колядки и хулиганим всем селом. И жизни радуемся!

Елена ******

Конечно! А сколько надо выдумки, чтобы нарядить их! Но зато смеха...))))

Призрак

)) позитив

Елена ******

Не то слово! Насмеемся так, что икать начинаем!

Призрак

))

Елена ******

👌

Kорнелия

В крупных городах, в остальном все так же очковые туалеты и бухие соседи и деревянный забор

"Одиночка"

ещё "мордало вязаное" к террористам-маньякам причисляют у нас... или те же "маски-шоу"...

Та
Тамара

Прошла улицу собрать подписи... Ни к кому не попала. Всё под ключик ом за калиткой...

Призрак

))

Александр Кива

Вот не дошли вы до моего дома, Тамара! А ведь всё могло быть иначе!

Та
Тамара

А Ваша калитка тоже под ключиком..?

Александр Кива

Я стоял возле неё и ждал вас!

Та
Тамара

Но там такая очередь из девочек, судя по подружкам... 😅😅😉

Уральская Рябинушка

И сапог за забор не бросишь при гадании-высокие. Или не вернут, если перекинуть

Призрак

))

Мя
Мяу

А как хочется завалиться к соседям с пшеном и присказкой : сею, вею, посеваю....

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... А тебе что бояться? Ты же призрак, сам кого хочешь - испугаешь....

Призрак

я не боюсь) я в детстве замучался дрова собирать назад в поленницы))).. вспоминаю ))

Татьяна Казакова

Что, домовёнки разбрасывали?

Призрак

наверное)) ночью темно было.. невидел

Ирина Новикова

Да, в прошлом году у нас ребятишки ходили, колдовали, а нынче нету😭

Призрак

не собрались)

Ирина Новикова

Или родители боятся пускать

Ирина Долженко

В деревне еще остались....дете колядуют, взрослые дурачатся....

Призрак

)) это неплохо

Суссанна

А кнам детишки разряженные приходили и калядки пели!!!☺️☺️

Призрак

))) это радует

Суссанна

И меня...

T.
Taтьяна .

нужен перед посеванием предварительный звонок: "Мы идем!"😉

Призрак

😊

Ирина Дикун

а у нас святки как святки! и ребятишки прибегают щедровать.

Призрак

)) замечательно

Ва
Василий

Живу без заборов, а дверь всегда открыта для хороших людей.

Призрак

))

Диана Капарова

я не поняла половину слов,вы можете юзать слэнг новый?

Призрак

люди, говорю ,более обособленными сейчас стали... если коротко)), но говорят что калядуют и сейчас, несиотря ни на что!))😊