Татев

Когда мне хочется нежности, я добавляю в кофе молоко. Какие у вас существуют наименее травматичные в своих последствиях методы получения нежности?)

Ответы
Dr.lecter

Прям молока в кофе тыц и сразу нежнось?!! А я баран думал что нежность это когда свою девчёнку на руки и поцеловать в сиську или губы... Простите. Не приходило в голову почему с молоком кофе сильно теряет крепость???!!! Около 70% в кофе алкалоиды, а остальное щелочные составляющие, а молоко кислотный продукт который к тому же почти нейтрализует действие алкалоидов... И что в осадок выпадает?!! К тому же сыворотка в реакции с кофе выпадает в неперевариваемый вредный осадок... Блин ребят, используйте нежность по назначению...

Татев

Ну, нет у меня на работе никого с сиськами, чтоб целовать можно было. И еще хрен знает, какие там после этого алкалоиды в осадок выпадут. Молоко в кофе надежнее, хоть и крайне редко😉

Леонид 獅子急 Шестаков

когда я добавляю в кофе молоко, то я его разогреваю в микроволновке... в чашку заранее - две ложечки сахара, разогретое молоко, а потом вливаю сразу же закипевший кофе через ситечко... две ложки с горкой кофе на джезву, ёмкостью в одну большую чашку, и две трети стаканчика молока... пока всё это стынет, успеваю намазать пару вкусных бутербродов...

Татев

Уж, целый ритуал)

Михаил Зарипов

Кофе - это слишком сурово. Я встаю на рассвете и смотрю на первые нежные лучи восходящего солнца. Можно выйти на улицу и вдохнуть нежный воздух, еще не испорченный выхлопами машин.

Татев

Да, это очень здорово

Михаил Зарипов

Ага, мне тоже нравится

Татев

👍

Александр Антонияди

Даааааа . От кофе одни травмы . Всегда говорил что ничто так не бодрит по утрам как чашечка ароматного горячего кофе ................. пролитого на живот . )))

Александр Антонияди

Это тебе не мелочи по карманам тырить . Это чуйка . )))

Татев

К досье не приложишь)))

Александр Антонияди

Не и этого не пропьёшь . )))

Татев

Пожалуй, да)

Александр Антонияди

Ну конечно . )))

Сашка "Хоплит"

проковывание пальцев... драки голени с ведром... под настроение можно самому себе ключицу сломать, но это уже посуровее будет

Евгений Рыжов

Ну,можно,наверное,расслабиться хорошим массажем:спины,рук,бёдер,попки и т.д. Думаю,для девушки,очень приятный релакс...

Татев

Массаж это очень приятно, но надо заранее заказывать время, ехать к массажистке. А нежности, бывает, и внезапно хочется

Евгений Рыжов

Нужно,чтоб рядом был нужный массажист,и всё будет в порядке.😉

Татев

Рядом нужный

Lаzy

Проще простого. Ложусь на диван, тудаинемедленно забирается кот... Большей нежности (причем- искренней) не бывает,

Татев

Наверное, да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Кудой катится этот мир!?)) Люди нежность из хавчика получают!!))) Дожили!!!))) А я то все по старинке, с человеками)))

Татев

Есть, наверное. Я давно так не пила кофе.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) А я вот собрался как раз повторить))

Татев

Приятного. Я скоро тоже пойду варить себе кофе)

Татев

🤝☕☕

Бот@Нег V

Самая лучшая нежность - ОТ ЛЮБИМОГО мужчины ) Может и кофе заменить )) Перед сном....Во время сна....После сна )))

Сергей Кожин

В кофе коньяк... или 80% настоящий кубинский ром - нежность прет😅😂🤣 из... короче отовсюду😁😆😉

Сергей Кожин

а че нет то... шикарная вещь, варианты "простого" пунша - чай+спирт, водка, бальзам, виски. Варианты хорошего - кофе, коньяк, ром. все опробаванно, проверенно... мин нет🙂😁😉

Татев

А я вот не люблю кофе с алкоголем)

Сергей Кожин

ну на нет...🙂😉

Татев

😉🤝

Александр Жданов

купание в снегу после парилки. А кофе с молоком, это все равно, что пить воду из пустой чашки.

Александр Жданов

о-о, видимо никогда не испытывали. После такой процедуры такая нега разливается по телу, что ни один секс в подметки не годится.

Се
Сергей

Ооо...вот не только в снег прыгал...но и в Енисей нырял в феврале после парилки..

Се
Сергей

Это кайф...может даже нега...но не нежность

Се
Сергей

Это шероховатость

Александр Жданов

пусть и по Вашему и шереховатость, но организм при этом получает неописуемый заряд энергии!

Владимир Ольшанский

Ну,например,посыпать лимон под коньячок молотым кофе и сахарной пудрой(в Испании научили)...

Татев

Так-так, аж слюни потекли... Ломтик лимона сахаром и кофе?

Владимир Ольшанский

Сначала кофе,потом,сверху,пудрой...

Татев

Интересный рецепт. Спасибо. Я поаробую_)

Владимир Ольшанский

Попробуйте,лично мне под ХОРОШИЙ коньяк очень нравится...

Татев

😊👍звучит вкусно

Николай Ушаков

Сгущёнка, коньячок, лимон и соль,конечно в меру, кто хочет может следовать моему примеру!

Татев

😁👍

Владимир Павлов

Нууу....за молоком сходить ещё надо....а вокруг гололёд....а я пфьяный.....ну как тут?.....))))

Татев

Хи)

"Одиночка"

ну... тут два варианта... и один из них немного страшноват... для девушек страшноват...

Татев

Пробуйте

Fedor Shkenev

Просто найти место "за ветром", снять шапку-и подставить лицо утреннему солнышку

Татев

Круто) я сегодня так делала)

Fedor Shkenev

Мой опыт говорит мне, что в Природе вокруг нас есть ВСЕ, даже то, что мы не сможем сформулировать своими словами...

Татев

😊👍

Fedor Shkenev

Я довольно давно занимаюсь сплавами по разным "веселым" рекам, соответственно-бываю все дальше и дальше от мест привычного массового обитания людей-и, соответственно, оказываюсь внутри этой самой Природы... И это большой кайф, и страх, и отчаяние, и счастье... Только там начинаешь понимать, что ты-ничто, что Мир вокруг существует вовсе не для тебя, ты просто щепка в водовороте-несмотря на все твои высокотехнологичные способы подготовиться и защититься.

Татев

Это очень хорошая и правильная мысль. Даже меня она сейчас захватила. Понимаю, о чем вы

Ал
Александр

пиво просто пью,но нравится когда приехал из другого города обратно домой)))

Татев

Оу, это крутые ощущения)

Zza-Zza-Lorak.

Почему то одеяло,оно такое пышное ,обнимая засыпаю в нежности🤪🤣😂🤣

Татев

Здорово) но на рабе оьзавидуются коллеги))))

Zza-Zza-Lorak.

Неее не то. Когда я сказала.ООО МОЕ ЛЮБИМОЕ ОДЕЯЛКО КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.За спиной раздалось А Я Я МЕНЯ ТЫ ЛЮБИШЬ Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУ крочь ржала я долго🤣😂🤣😂

Татев

Класс))) душевно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что уж так печально- то у Вас все? Кроме молока и порадоваться не с кем?!

Татев

Ээээ, читайте вопрос и не додумывайте) и будет вам счастье)

Ирина

А вы попросить того кто рядом об этой маленькой услуге не пробовали ?

Ирина

Нет, что вы. Правда интересно.

Татев

Что интересно то?) есть ли у мну, кого обнять?) есть)

Ирина

Дай Бог вам счастья.

Татев

Взаимно

Ирина

Спасибо