Александр Пейсахис

Слово из 9 букв, в котором только 1 гласная?

Ответы
Александр Алтынов

Имеем мы кота Килиманджаро (сокращенно Кима) и он очень воспитан, если что-то просит, то легонько стучит по руке, а не нагло на стол лезет. Так вот, как-то приехал к нам в гости друг и припарковал свою машину во дворе. Однако он не досмотрел, что наш кот туда залез поспать. Когда совсем стемнело, друг решил, что ему пора и поехал домой. Через 20 минут звонок в дверь: "У меня через вашего кота чуть сердце не разорвалось". Оказывается когда друг проезжал ночью мимо старого кладбища, наш Кима проснулся на заднем сиденье и легонько постучал его по плечу, попросившись на выход.

Букенора Рено

Вскрздонт - вымерший ящер;
Бзпрбздун - очень нехороший человек;
Рбртбёрнст - английский поэт конца XVII - начала XVIII в.в. (хотя, пардон, здесь 9 согласных...)
и т.п. 🙂

Александр Бутенко

Взбвзднуть - глагол, синоним глаголу же "приврать". Слово литературное, правда, архаичное, но в словарях прописано

Тайн@ Я :-))

это лингвистический феномен, слово не совсем печатное, но и не нецензурное... короче вы поняли что я его знаю!))))

Лена Яковкина

так сразу не смогу сказать...,а если честно...и подумав,не смогу,нужна подсказка!!!

Светлана Астапова

не вспомнила..но для тебя есть вопросик:слово,в котором "о"встречается 7 раз

Татьяна :))

знаю только 1 слово, состоящее из согласных. И то...это- фамилия. МКРТЧаН

Морская Черепашка

если гласная У то я его знаю но писать не буду . Поручик Ржевский)))

Шарифджон Рашидов

Вскрздонт - вымерший ящер;
Бзпрбздун - очень нехороший человек;

Наталья Житник

...слово так себе...сродни некоторым фамилиям,,.ничего личного!

Надежда Иванова

что думаешь я помню гласные согласные больше 50 лет прошло

Лилия Иночкина

Я знаю точный ответ, но озвучивать считаю не приличным!

Юлия Габзалилова

ой че то мне сеня вопросы такие трудные достаются))

Sergey Serёgin

мы играем в игру:"кто хочет стать миллионером?!")))

Степан Шимон

от такого вопроса может быть заворот мозгов

Ди
Динара

такого слово нет. наверное, это абреаветура

Ольга Путинцева

Алина Владыко

понятия не имею,что бы такое придумать )))

Наталья Страхова

упс, и что это за слово такое интересное?

Олег Подмарьков

Взбвзднуть , синоним глаголу "приврать"