Александр Пейсахис

Слово из 9 букв, в котором только 1 гласная?

Ответы
Александр Алтынов

Имеем мы кота Килиманджаро (сокращенно Кима) и он очень воспитан, если что-то просит, то легонько стучит по руке, а не нагло на стол лезет. Так вот, как-то приехал к нам в гости друг и припарковал свою машину во дворе. Однако он не досмотрел, что наш кот туда залез поспать. Когда совсем стемнело, друг решил, что ему пора и поехал домой. Через 20 минут звонок в дверь: "У меня через вашего кота чуть сердце не разорвалось". Оказывается когда друг проезжал ночью мимо старого кладбища, наш Кима проснулся на заднем сиденье и легонько постучал его по плечу, попросившись на выход.

Букенора Рено

Вскрздонт - вымерший ящер;
Бзпрбздун - очень нехороший человек;
Рбртбёрнст - английский поэт конца XVII - начала XVIII в.в. (хотя, пардон, здесь 9 согласных...)
и т.п. 🙂

Александр Бутенко

Взбвзднуть - глагол, синоним глаголу же "приврать". Слово литературное, правда, архаичное, но в словарях прописано

Тайн@ Я :-))

это лингвистический феномен, слово не совсем печатное, но и не нецензурное... короче вы поняли что я его знаю!))))

Лена Яковкина

так сразу не смогу сказать...,а если честно...и подумав,не смогу,нужна подсказка!!!

Светлана Астапова

не вспомнила..но для тебя есть вопросик:слово,в котором "о"встречается 7 раз

Татьяна :))

знаю только 1 слово, состоящее из согласных. И то...это- фамилия. МКРТЧаН

Морская Черепашка

если гласная У то я его знаю но писать не буду . Поручик Ржевский)))

Шарифджон Рашидов

Вскрздонт - вымерший ящер;
Бзпрбздун - очень нехороший человек;

Наталья Житник

...слово так себе...сродни некоторым фамилиям,,.ничего личного!

Надежда Иванова

что думаешь я помню гласные согласные больше 50 лет прошло

Лилия Иночкина

Я знаю точный ответ, но озвучивать считаю не приличным!

Юлия Габзалилова

ой че то мне сеня вопросы такие трудные достаются))

Sergey Serёgin

мы играем в игру:"кто хочет стать миллионером?!")))

Степан Шимон

от такого вопроса может быть заворот мозгов

Ди
Динара

такого слово нет. наверное, это абреаветура

Ольга Путинцева

Слово из 9 букв, в котором только 1 гласная?

Алина Владыко

понятия не имею,что бы такое придумать )))

Наталья Страхова

упс, и что это за слово такое интересное?

Лю
Людмила

У МЕНЯ ДУМАЛКА ОТ НЕДОСЫПУ НЕ РАБОТАЕТ)