Виктор Потороча

По-видимому, наше слово “Леонид” вызывает затруднение у иностранцев. Поэтому Леонид Ильич говорил “Зовите меня просто Ильич”. Вы тоже так думаете?

Ответы
Елена Романова

Я думаю,что Леонид Ильич лукавил.По-моему имя тут не при чем,было заветное желание приблизиться хотя бы так к Владимиру Ильичу.

Виктор Потороча

А я думал, что он жалел иностранцев. Спасибо.

Виктор Потороча

А я думал, что он жалел иностранцев. Спасибо.

Оао Амкодор-Белвар

да! но ты, Ильич, не загоняйся

Людмила Рудюк

не думала об этом ))

Виктор Потороча

Я тоже не думал, но у соседа родился сын, и онт его назвали Леонидом..

**
***********

Лёня прооще

Виктор Потороча

Лёня - это в школьные годы.

**
***********

если он Лёня...то до конца жизни Лёня!!!!

Виктор Потороча

Хорошо сказано.

**
***********

достаточно хорошо...знаю я такого леню!!!