Л.....

Сколько же Насте Каменской лет,что она использует крем от морщин?Хи..Хи😅

Ответы
Сергей Сурков

Ну надо книжки Марининой прочитать, они начали писаться в середине 90Х , там все в оригинале написано, даже если в первой книге ей было 30, то сейчас за 50, хотя пишется все о прошлом этого следователя, так что смело добавить еще 10 лет)

Л.....

😮

Сергей Сурков

А сериал начал сниматься в 2000 году

Л.....

Этот не про ту настю😄

Сергей Сурков

Ну, тут я согласен

Л.....

)))

Сергей Сурков

Как то так

Татьяна Грачёва

Крем от морщин надо начинать использовать ( тот который подходит под возрастную категорию ) сразу после 30 лет иначе потом не будешь вылезать от косметолога ( если захочешь хорошо выглядеть )

Л.....

Варки,моя вон соседка тётя Маня никаких кремов не использует...выглядит прекрасно в своих 65))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Моя жена не учила дочек ничему такому--вообще...это горько признавать...хорошо что у них оказалось врождённое понятие о том что нужно выглядеть привлекательной всегда..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Ну видите ли)--тут есть такой момент--конечно 29 лет--это не возраст для морщинок--но ведь фокус в том что она пользуется много лет косметикой значительно больше чем среднестатистическая женщина по причине рода своей деятельности. А это может вызвать эти самые морщинки раньше чем если б она пользовалась умеренно)--ну ведь правда?

Л.....

Думаю...это не так.))

Л.....

Удивляйтесь😄

Сергей Павлович

А сейчас девочек с детства начинают всякой ерундой мазать и красится!

Л.....

😄

Евгений Катковский

А Вы видели 90-летнюю бабусю в рекламе крема от морщин?😛

Л.....

Рекламу не видела,но думаю в таком возрасте это здорово)хи..хи

Виктор Шаламов

Возможно у неё морщины появились не на лице. А в другом месте.

Л.....

Может.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

НАПЛЕВАТЬ НА КАМЕНСКУЮ. СВОЯ ЖИЗНЬ. ЕЕ И РАССМАТРИВАЙ.

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ПОТ СО ЛБА СОТРИТЕ))))😇😂

Л.....

Я не потею.😄

Eternal Life ✿✿✿✿✿

НУ И СЛАВНО. СМАЙЛИК СМЕНИ.

Л.....

Меня он устраивает,кого не устраивает не смотри😄

Eternal Life ✿✿✿✿✿

ПОНЯТНО. ПОКА.

Георгий Клинцов

ОНА ТЁПЛЕНЬКИМ СВЕЖИМ КРЕМОМ ПОЛЬЗУЕТСЯ.

Л.....

😮

Фарида Акимова

глупости....она красотка..и очень молода))

Л.....

А разве я писала,что она не красивая?

Алексей Голубчик

Все её годы, не отнять и не прибавить...

Сергей Павлович

А Каменской не страшно пусть мажется!

Л.....

😄

Александр Святкин

Интер. девочка без срока давности...

Ирина

29 и если кожа сухая то уже можно!)))

Л.....

😮

Ирина

)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в книге вроде около сорока было

Л.....

😮

Валерій Косовський

спермой Потапа мажется.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На жопе........😀

Л.....

😮

Александр Шебалин .

Мало,всего сто.

Л.....

😄

Алексей Ануров

30 или под

Л.....

Да...печально

Алексей Ануров

:iphone:

Tarik Pinjo

😘

Л.....

😄

Tarik Pinjo

😍

Th
Theodore

Лет 50

Л.....

По логике..выходит,что так)))