Катя М

Почему Христос простил .Марии Магдалине грехи её многие?

Ответы
Акылбек Акылбеков

Она ведь не украла, и не убила никого. А прелюбодеяние это грех, по моему мнению, в основном мужской. Тогда как Мария Магдалина была больше жертвой обстоятельств в своем грехопадении.

Катя М

Спасибо, интересный ответ.

Макс Леготин

Господь сказал слова: «говорю тебе, что прощаются ей все грехи её многие, ибо много возлюбила».

Катя М

Спасибо за верный ответ, Макс.)

Вадим Котов

Любил очень. Что представляет из себя стеклянное море смешанное с огнём в 15 главе откровение?

Катя М

Стеклянное море смешанное с огнём, думаю, это образ очищения мира Духом Божьим.

Надежда Кузнецова

Он увидел её искреннюю веру.

Алексей Скрынник

давай дам номер спросишь

Катя М

Спроси, пожалуйста, сам, я стесняюсь.

Катя М

Спросила, сказал: "« прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит» (От Луки, 7:48)

Tatjana Eida

прощай,да прощён будеш

Катя М

«А потому сказываю тебе: прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит» (От Луки, 7:48)

Валерий

надо уметь прощать.

Катя М

".. прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит» (От Луки, 7:48)

Валерий Варламов

Ему лучше знать.

Валерий Варламов

Ему лучше знать

Катя М

Да, Он сказал " прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит» (От Луки, 7:48)

Катя М

Вы можете не отвечать на не интересные вам вопросы, удаляя их, нажимая сбоку на крестик.

Галина Г

Это к батюшке

Катя М

прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит» (От Луки, 7:48)

И Чё

а где от господа бога

ОК
Ольга Кузнецова

почему?

Катя М

Иисус сказал о Марии " прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит» (От Луки, 7:48)