Алексей Бессонов

Чем отличается остров от полуострова? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Katrin Voronina

Остров - это суша, которая окружена водным пространством со всех сторон. Полуостров отличается от острова тем, что он хоть и омываем водой, но все же примыкает к материку.

Роза Бекбаева

ммм

Фарит Мухаметов

Полуостров отличается от острова тем, что он хоть и омываем водой, но все же примыкает к материку, то есть образует с материком одно целое.) Я в твоём вкусе?

Oksana *****

)))))))))) moj myzh v moem vkyse)))

Артур Амелин

Остров ни с каким материком не моединяется, а полуостров соединяется!

Ал
Алексей

Полуостров связан с материком, а остров полностью отделен. Так?

Анна Конищева

А виндикационный иск эт иск невладеющего к владеющему несобеседнику о возврате имущества..

Анна Конищева

Почему эт википедии?

Ал
Алексей

маладес! владеющего собственника к владеющему несобственнику. Говоря по-русски, я у тебя взял вещь и не отдаю. ты пишешь такой иск, требуешь вернуть )

Анна Конищева

Ну а я про что тебе писала??

Геннадий Игумнов

чем больше воды вокруг,тем больше похоже на остров

Ан
Ангелина

остров вокруг омывается водой, а полуостров нет

Ольга Николаевна

остров - большой, полуостров - маленький)

Ростислав Бублиенко

полуостров, омывается не со всех сторон)

Александр М.

остров окружен водой со всех сторон.

Серж Ночной

остров он большой а полу остров мал

Eugeny Mikhalenkow

И вы туда же. Где этот вопрос взяли?

Ольга Соловьёва

а почитай географию..полезно )

Татьяна Tv

На карту посмотрите

Елена Уклеина

Полуостров - это пол-острова, что непонятно? )))