Дарина Борисенко

Как зовут вашего домашнего любимца?

Ответы
Zaffrill _Stellarium_

итак-коты/кошки: Бабочка(кот), Моль, Пышка, Шарик, Вася и Муся(кошки), пёс-Тор(или Повелитель стихий Империи Османа)

Евгения Гладкая

Фед -кот и у племяшки:Белочка-стрелочка-собачка, Кузеша-молодеша и Алисочка-малышечка - это я их так называю...

Ваш Кошмар

Собаки Моника и Джулия, кролик Александр, был крыс Иван и 4 попугая петрушка, Антон, матвей, монолит

Василий Князев

У нас их три:овчарка Джерри,болонка Гошка(черный)и стаффордширский терьер Буч

Stas Ivanov

Ника.кошка.И еще одна тварь (кошка)в одной комнате сидит и не высовывается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Барсик, он же масик, он же масакет, он же сыночек, он же зараза гулящая)))

Crazy Snowman

Какого из шести?.. Седьмого, безымянного, сегодня с утра выпустили

Крокодил Альбинос

Всех тогда

Crazy Snowman

Варя, Сима, Шерри, Шипа, Чарли, Ася

Крокодил Альбинос

Тараканы?)

Crazy Snowman

Они, клятые))

Татьяна

Собаки - Варя, Лиза, Уля, Буга. Кот - Григорий. Птичка - Шурочка ))))

Борис Шведов

Шурик.он очень красивый,помесь перса с сибиряком 8кг.!

Александр Шебалин .

Рикуша он сам себя называет,а по документам Рики.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а каково мне постоянно терпеть его словесные нападки.Он у нас ловелас,любит только женский пол,а всех мужчин обзывает по разному,и норовит сделать больно,прищемить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит к нему,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришёл?"А увидев что это я (или вообще мужчина),надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.И это только малая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Крокодил Альбинос

Где Вы откопали такое чудо?😂

Александр Шебалин .

Он у нас уже лет семь живёт,вернее у моей сестры.А у сестры три дочери,по этому он и привык общаться только с женским полом.А муж у неё постоянно на работе,приходит поздно,когда этот "Орёл"уже спит,клетка закрыта покрывалом.Его зовут Рики,и ещё он очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.А если начинает громко шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне грубо и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".

Крокодил Альбинос

Орёл-грубиян😁

Валерий Вознесенский

Вообщето я живу один и поэтому его зовут Валера.

Jack From Shadow

ну я кошку часто зову жирная сучка а так Ева

Света Федорова

у меня сосед питон, а домашнего нет любимца

Галина Веселова

у меня их два...кошка Марго и овчарка Зара...

Владимир Асиновский

это соседа ? Его не зовут. Он сам приходит

Капитан Шепард

Кошку Сильва, кот Эклер, собака Локки.

Андрей Осадчий

моего любимца зовут Томми,прикол да )

Николай Ланцов

Для родителей - Чип, для меня - Чимин.

Алексей Гензе

звали брулик, но сейчас он не с нами

Татев

Собака Бэн и махонький котёнок Пух

Крокодил Альбинос

Очень мило🤗

Татев

И нам нравится))))