Наталья

После некоторого пребывания на этом сайте сделала выводы, что я не женщина так, как не люблю ушами, не интересуют деньги а интересует сам человек, не веду разговоры о тряпках, ресторанах и кто что там поел. Так кто я?

Ответы · страница 3
Валера

Одинокий человек

Вера Гудкова

Всё таки женщина.

Елена

Вам лучше знать.

Андрей ***

Какие варианты?

Наталья

Нет их. Всегда считала себя женщиной, но, придя сюда, оказалась, что это не так.

ᅠᅠ

Злой дух Ямбуя

Наталья

😬

ᅠᅠ

Вот, говорю же

Valentin Garmanov

Муууужжжиик!

Наталья

А мужики платья любят?

Valentin Garmanov

Однако вам не понять-Муууужжжиик!

Се
Серый

Мужик что ли

Наталья

Вот точно не мужик. Средний род наверное.

Се
Серый

Не на мужика не похожа. Женщина бывалая

Акулина

девушка😆

Liên Xô

Человек!

Наталья

Удивительно

Елена🇷🇺

Находка.

Наталья

Не думаю. Мне лапшу навесить нельзя. Не верю в сюси пуси и пустую болтовню языком.

А. А.

Мечта )

А. А.

Это и понятно )) хороший он то какой ?

Наталья

Какой был у меня. Надёжный, заботливый, любящий. С сильным характером.

Наталья

Нет, я не воспитывала. Он такой и был. Когда мы познакомились, ему было 53 а мне 52.

А. А.

Значит кто то другой воспитал )

Наталья

Отец, он уважал своего отца.

Роман

Мужик

Наталья

Платья люблю

Наталья

А, ну да.