Наталья Л

Без предоплаты, оплата при получении, вернем деньги если не устроит результат! вы этому верите?,или слышали ?

Ответы
Наталия

Надо предоставить очень веские доказательства, подтверждающие отсутствие ожидаемого результата, но и это не факт, что вернут деньги.

Лидия

вы можете не заплатить деньги при получении, но товар правда вы тоже не сможете посмотреть

Сергей

Конечно слышали, и конечно не верим.

Рафаил Файзуллин

отберем все остальные -верю)))))

Жан Вольский

не просто результата не ждем

Наталья Чумак

нет такого быть не может