Юрий Молодой

Какие фильмы 80 и 90х вам запомнились, чем?

Ответы
Юрий Буторин

Помнится рассказывали в те годы про одного скороспелого богатенького пожелавшего отправить свою тещу в турпоездку именно в Америку. Та пожелала в Калифорнию, но не в Сан-Франциско или Лос-Анджелес, а в городок Санта-Барбара. Когда ее спросили, что за странная прихоть, она категорически заявила: "Так я же там всех знаю!" (У многих надолго в те годы поселился в телевизорах этот, известный своей бесконечностью, сериал).

Юрий Молодой

аххаахах быль...

Сергей Богатов

"Россия молодая".Сильные образы,прекрасная игра,декорации,даже речь."Казачья застава".О трудном пути амурского казака-пластуна.И здорово сыграл Бронислав Брондуков,показав свое мастерство в трагическом амплуа."Не могу сказать "прощай".И "Сказка странствий",где Андрей Миронов сыграл свою лучшую роль.А из 90-х."Болевой прием","Семен Дежнев","Дикое поле".

Юрий Молодой

Спасибо,редкий список..

Сергей Богатов

Пожалуйста.Если только интересно.

Галина

в 80 е еще помнятся и высота и девчата и дорогой мой человек ,и судьба, звезда пленительного счастья, а в девяностых ни один не на слуху - через пять минут забываю . Не вижу смысла в них ,все как под один штамп

Юрий Молодой

Ясненько.

Галина

не согласны ?

Дмитрий

"Груз триста", "Жмурки", "Маленькая Вера", "Меня зовут Арлекино", "Афганский излом"(в гл.роли Микеле Плачидо), "За всё заплачено","Пешеварский вальс", "Нога"-когда будешь смотреть не забудь одеть памперсы!!!

Юрий Молодой

Спасибо,все видал..но вот нога..?)))

Дмитрий

Нога тяжёлый фильм-сейчас сам решил пересмотреть!

Ke
Keeper

Самый запомнившийся, понятное дело, тот, в котором я снимался в 1989-м: чепуха и обычная перестроечная "чернуха", зато какие актёры!..🖼

Юрий Молодой

Надо бы глянуть..

Ke
Keeper

Да бодяга полнейшая. Разве что глянуть живых Михеева (Демьяна Инютина из "Вечного зова"), Степанова (Ломоносова из знаменитого сериала), Борзунова, Николая Лаврова, великую Галину Климентьевну Макарову... Один только Пашутин, кажется, и остался сейчас на свете...

Юрий Молодой

Понятненько..бодяга совсем?

Ke
Keeper

Мне кажется, что да. Сценарий - изначальная заказуха на потребу того времени. Поэтому смешно читать о нём сегодня: "классика советского кинематографа".

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нравится фильм «Достучаться до небес»! Посоветовали фильм 1993 года, «Елена в ящике»18+ и «Четыре комнаты» 1995. Тем кто любит ужастики.

Юрий Молодой

Спасибо.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста)

Агата

Курьер, Зимний вечер в Гаграх, Влюблен по собственному желанию, Самая обаятельная и привлекательная:))). И многие другие.

Юрий Молодой

Не смоь\трели..

Агата

Неа

Юрий Молодой

Вам не надо это для мужчин..

Агата

Эхххх

Маргарита Злющая (77Мск)

Красотка, Терминатор, Мечты сбываются, Законы привлекательности... Ну Брюс Ли конечно! Ой, много всего хорошего было!

Юрий Молодой

Да,хорошего ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне нравилось.

Юрий Молодой

тогда да..

Андрей Хрисанфов

У меня фильмотека на 1300 наименований. 75%-того периода. Назову на вскидку-весь Бертолуччи, Коппола, Однажды в Америке.

Юрий Молодой

Уважительно!)

Любовь Пузанова

Не могу сказать прощай, Зимняя вишня, Осенний марафон, Вокзал для двоих, Мужики. Служебный роман,

Юрий Молодой

Я понял

Ильдар

В главной роли Арнольд Шварценеггер,Ван Дам или Сталлоне и не уже не важно о чем фильм

Юрий Молодой

Аа,да

Евгения Суслова

Фильмы 80-х годов не смотрела, смотрела 90-х и далее. Много пересмотрела, всех не упомню

Alarih

фанат...а в 90-х..болевой приём...но он изначально назывался - русский стиль...

Юрий Молодой

Что-то не помню..

Alarih

ну фанат про каратэ..а болевой приём про русский рукопашный бой..конечно..не такие..как сейчас..крутые..но мы смотрели по несколько раз...

Юрий Молодой

А,ясно..

Злой Русский

Брат, Брат-2, Гардемарины, Особенности национальной охоты и рыбалки

Юрий Молодой

Понял,даа было время

Александр Ипатов

1 Москва слезам не верит 2 долгая дорога в дюнах 3 огненные вороты

Юрий Молодой

Ясненько..

Ма
Марина

Спрут, Элен и ребята. Это сериалы, из фильмов, Трудный ребенок.

Юрий Молодой

Помню трудного рыжика

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Хищник", "Хищник 2","Терминатор" - обе части, да много какие

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самолёт летит в Россию. 😆 Юмором.

🇷🇺Anna😊

Все фильмы Марка Захарова, Эльдара Рязанова.

Леонид Музафаров

Ночные забавы, последняя роль Евстигнеева.

Юрий Молодой

аа