Саша Шестопалова🇺🇦

А что будет, когда придёт такой вирус, от которого люди теряют память?

Ответы
Александр Волков

У писателя-фантаста Олега Дивова есть произведение на эту тему - "Закон фронтира", писано в стольном граде Москве ещё в прошлом тысячелетии - 1998. Название, конечно, попсовое, но сама книжка - страшноватая, если прикинуть её на реальность. Рекомендую прочитать - там всего 690К.

Вячеслав В

Вирус уже пришел COVID-19 он влияет на содержания нейромедиаторов – то есть неких веществ-«мессенджеров», которые передают сигналы между мозговыми клетками и, тем самым, регулируют умственную деятельность.

Семён

Было бы не так уж и плохо ... !!! Нас маразм не обращает в идиотов,
а в склерозе много радости для духа.
Каждый вечер куча новых анекдотов,
каждой ночью незнакомая старуха .

Василий Сычёв

Смотрел как то фильм, в Голливуде сделанный, там вирус вызывал у людей желание покончит жизнь самоубийством.. Интересная версия..

Анна

вирусов таких нет, а вот социальных инструментов и психологических - полно..что очень и задействовано сейчас..понятно для чего

Сергей Сафронов

Этот вирус люди уже давно придумали. Назвали лекарством, конкретно нейролептиками, вроде галоперидола.

Где Ты Там И Я

Что будет, что будет? Когда всё потерял, потом сидишь и думаешь: -"И нахрена я с этим вирусом не дружил." )))

Саша Шестопалова🇺🇦

А как с ним дружить?

Где Ты Там И Я

А разве не известно, чего он хочет и добивается?

Dr.lecter

Начнём трахаться перекрёстным огнём Александра... Придёт такой вирус, а решение само по себе родится

Александр Ххххххх

Следующий после ковида вирус будет такой: От него все женщины будут становится легкодоступными.

Та
Таша

Не дождетесь)

Александр Ххххххх

Я уже этот вирус сделал. Осталась стадия клинических испытаний.

Та
Таша

Есть желающие?

Александр Ххххххх

Есть недогадывающиеся.

Та
Таша

Так нечестно

Александр Ххххххх

Сейчас все нечестно.

Та
Таша

😕

Вакиль

А он уже есть. Им вакцинируют депутатов ГД, и они сразу забывают о своих предвыборных обещаниях...

Андрей Ханин

вот прям как не знакомое будем слушать, и биТалЗ есчё)

Евгений Кузнецов

Они её давно потеряли...С 85-го года всё дурят и дурят, и никто ничего помнить не хочет.......

Валерий Свиридов

На Украине уже давно такой вирус , почти половина населения потеряла память о прошлом .

Саша Шестопалова🇺🇦

А какое там прошлое?

Валерий Свиридов

Прежде всего о том , что Россия , Украина и Белоруссия - братья - славяне .

Александр Рузметов

Он уже пришел. делаешь добро - не помнят. Перестаешь делать добро - сразу вспоминают

Вячеслав Серкин

Уже пришел. Читал в сети-многие жалуются на частичную потерю памяти после болезни.

Владимир

Так у большинства уже память как у дискеты,мегабайт 8 - постоянно перезапись идёт...

Инна

Он уже давно пришел в этот мир и люди потеряли и память и совесть и здравый смысл

Владимир Тунгусов

Люди теряют память из-за плохого кровоснабжения мозга. Корона вирус в том числе.

Ворон

Это произойдет без влияния вирусов. Зп счет изменения магнитного поля планеты.

Se
Sergey

хорошо бы вдуме она давно память потеряла и реальность обстановки на этот год