Михаил

Почему настоящая женщина и настоящий мужчина никогда не встретятся?)

–8
Ответы
Любовь

Бог знает, чьи характеры и духовное развитие, будут в браке, дополнять друг друга. К слабому, Бог посылает сильного, чтобы не погиб. Мы вместе для того, чтобы спасти, друг друга. «Кто нашёл добрую жену, тот нашёл благо и получил благодать от Господа.» [Пр.18,23] Аминь!

Sa
Salabem

Миф, то это создаются партнёрами, только если она, уступает, если он уступает, то она то него уходит или жирает его, баба живёт эмоциями , ей нужно чувствовать себя в безопасности , поэтому она будет его даебывать пока не получить, так заложено природой!

Михаил

Безопасность-это семья.. А семья-удел обоих...

Sa
Salabem

)

Ed Volkonski - Corvyn

Потому что настоящая женщина ищет своего единственного настоящего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

И И

Есть анекдот на эту тему ))Мужчина всю жизнь искал настоящую идеальную женщину , когда наконец то нашёл, оказалось , что она ищет настоящего идеального мужчину 😀Так и не сложилось у них

Li
Lici4Ka🦊

Потому что попадаются им всегда те, которые будут портить им всю жизнь, и 1% из 100% Бывает так, что они всё же встречают настоящие мужчины, настоящих девушек)

Михаил

барышня) это же шутка.....все банальнее))) Настоящий мужчина предлагает один раз, а настоящая женщина отказывает)))))

Владимир

Потому что они существуют только в головах у редакторов модных колонок, и если такие М и Ж встретятся, то редакторам не о чем будет писать

Михаил

это всего лишь афоризм...

Armen Avanesov

Встретиться то еще могут, но настоящая женщина никогда не соглашается с первого раза,а настоящий мужчина два раза не предлагает!😁

Ку
Куропатка

Тогда зачем за этой пустой спрашке?

Михаил

Время убиваю. Одного человека искал 8 лет тому назад.

Ку
Куропатка

С женой убить нельзя?

Михаил

а вам жалко, что я на сайте?) Мы тут и о политике спорим)

Armen Avanesov

И я женат, на следующий год будет 40 лет как,а до этого 4 года встречались и что, при чем тут спрашка, нельзя же все время быть вместе, вот только вернулись из поездки в Антверпен, она сейчас будет телик смотреть,а я тут посижу или в шахматы поиграю,будет очень интересный фильм - позовет!

@ Лина @

Как гласит легенда о настоящих "настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается"

Михаил

И такое бывает.

@ Лина @

Обидно

Михаил

Ну.... Я знал один такой крепкий брак...

@ Лина @

Среди ваших знакомых?

Михаил

Да.

Ку
Кубаночка

Как говорила еще моя бабушка👉Бог парует.. всегда один порядочный, а другой раздолбай.. Один домашний, другой гулена и т.д..

Михаил

И такое бывает)

Ку
Кубаночка

Эт не просто бывает!! Это сплошь и рядом! Бывает редко, если оба порядочные и до жути хозяйственные..Вот это реально редкость..

Михаил

На самом деле это афоризм Раневской)

Ку
Кубаночка

А ваше то мнение какое?

Елена Бажан

Потому что НЕ настоящие. А только считают себя таковыми. Но думать о себе и быть на самом деле - часто не одно и тоже.

Михаил

Тут ответ с юмором))

Елена Бажан

Последнее время с юмором у меня что-то перебои 😕

Михаил

В ответах есть оригинал. )

Елена Бажан

Ну это даже не юмор, а игра слов. Потому что, как раз-то настоящий мужчина и будет добиваться, сворачивая горы и доставая звезды с неба. А так, куда уж тут, два раза не предлагает. .... он же не хозяин гарема, чтобы так себя вести 😊

Михаил

гордость у всех есть)))

Елена Бажан

Вот мы с ней и живём по большей части )))

Михаил

это одна из составляющих правильного поведения...

Галя Татарочка

Настоящий мужчина предлагает только один раз, а настоящая женщина не соглашается с первого раза)Поэтому не судьба

Михаил

Точно.

Ма
Маргарита

Интересно, почему возникло такое предположение? Я считаю наоборот. Как раз они и встречаются, а остальные одиноки.

Ма
Маргарита

Так ваш вопрос был в том, чей это афоризм?

Михаил

Нет. Есть оригинальный ответ)

Ма
Маргарита

Говорите загадками... Здесь викторина на знание афоризмов и ответов на них?))))

Михаил

Именно))

Ма
Маргарита

Соррри, впредь буду знать! ))

Виктория Окьнабе

Потому что настоящий мужчина прежлагает только один раз, а настоящая женщина не соглашается с первого раза

Михаил

В точку))

Вадим Сперанский

потому что воображаемый набор хотелок очень эгоистичных людей не имеет никакого отношения к реальности

Михаил

не совсем так) они же настоящие.....

Analgin

Каждый ищет идеального партнёра забывая о том что ничего и никого идеального в нашем мире не существует

Михаил

Идеал-это картинка для публики...

Се
Сергей

Потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

Михаил

Отлично) помнит ещё кто то.

Мир

Потому что вся наша жизнь сплошная геометрия....параллельно идущие отрезки никогда не соприкасаются

Михаил

Задача как раз идти параллельно..

Мир

Но не по закону геометрии тогда

Veleslav Yarumar Vran

Странное предположение, не вижу препятствий. Все мы настоящие, подделывать пока не научился никто 😉

Павел

Может стоит иногда из дома выходить, там женщин много... или комплекс неполноценности зашкаливает?

Михаил

не слышал в 80-х такое.

Павел

Мелким в летнем кинотеатре в Алуште фильм показывали V.I.P

Михаил

так то не наше было... у нас в обиходе не использовалось.

Павел

Там шишки так-то были, ну и мудаки в основном😂

Михаил

название фильма помню. Сюжет нет....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Старая байка- Настоящая женщина сразу не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.