Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..Россия - демократическая республика, или же все-таки конституционная монархия?

Ответы
Владимир Проданец

Она еще ищет свой особый путь,Хотя еще Н. А. Некрасов подсказал идею: "Чтобы сеятель наш и хранитель - чтобы русский мужик не стонал!"

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..Да нет никакого пути.. Шарахаемся по бездорожью.. в янкесовской колее с китайскими кочками..

Владимир Проданец

Да. "достигнутое - не предел"...

@ш@т@н @ниг@мис

ДВА В ОДНОМ

Наталия Неделина

У нас монархия-не конституционная. Так-за глаза...

Игорь Сусловец

Монархия и без конституции ваша Россия

Оксана Ожегова

смотря как ты себе её представляешь

Наталья Грачёва

По идее РЕСПУБЛИКА, а там, кто знает!

Сергей Попов

я затрудняюсь в этом вопросе

Николаи Сидоренко

....ОНА В ЖОПЕ....ТАК И СКАЖИ!!!

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..я вот пытаюсь... да сложновато в одиночку..

Николаи Сидоренко

...ПРОСТИ...САМ НЕ ЗНАЮ...

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..раньше плевал на то, как работают коллеги.. теперь начинаю пинать.. разруха с мозгов начинается.. давай пинать вместе..

Николаи Сидоренко

ТУТ НЕ ЗЛОБА НУЖНА....А НЕЧТО ДРУГОЕ...

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

Блин, безумно нужен сварщик, работа в Красноярске, 2 года гарантировано приличной зарплаты.. Где найти?

Галина Ковалева

думаю пока еще республика

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..господь с вами, жемчужная... у нас ведь народ ничего не решает... Царь всему голова... а ВПП или ДМ - уже не важно..

Галина Ковалева

ну это ваше мнение... монархию никто еще не провозглашал..а честно сказать мне - параллельно... я в политику не лезу и живу нормально.. все устраивает.. сама делаю свою жизнь - и ничего не жду от правительства ..вернее мне ничего не нужно

Иришка М.

да мне без разницы, так-то

Sh
Shell

театр одного актера

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

..и мы знаем имя этого актера.... Абажжжжжжжжжжжжаю!!!

Ирина Балдова

Скорее монархия.

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

Браво! Уважаю!

Ирина Балдова

Спасибо.

Victor Ostroverkh

Олигархия