Саша Аут

А может ласкою Вас взять,
Цветочков подарить букет?
Или такое не понять,
Той, у которой сердца нет😜❓

Ответы
Елена Лисовская

Настоящую нежность не спутаешь и она тиха. Ты напрасно бережно кутаешь мои плечи и грудь в меха. И напрасно слова покорные говоришь о своей любви. О! Как я знаю эти упорные несытые взгляды твои. ( Не мои. Ахматова Анна Андревна)

Татьяна

Ну, сердца нет, иль сердце есть, цветочком не пронять, тут не поможет даже лесть, придется жизнь отдать, ведь не ведется на цветы, конфеты и слова, ей без остатка жизнь нужна, и в том она права.😋

Валентина

Сердце -есть, но оно спит до времени, его разбудить надо, но при условии , если после пробуждения ей не захочется снова заснуть уже навсегда. Поэтому будьте осторожны с чужими сердцами.

Марина Румянцева

от ласки и цветочков не откажусь, но цветочки в горшочке-выкидывать не придется и память надолго и подарок может стоять и радовать глаз годами

Саша Аут

🙂практичная Вы

Марина Румянцева

да точно, практичная, просто мне цветы жалко выбрасывать когда их дарят с любовью и желанием порадовать))

Саша Аут

🙂но в этом есть какой то отрыв...Подарить не вечное и красивое.. Вечное надоедает

Марина Румянцева

Не знаю, мне когда дарили цветы в горшочках, я их холила и лелеяла и мне они не надоедали))

Искорка.

Под ледяною коркой отдыхает сердце... И на ушах уже не держится лапша, С годами все трудней искать ту дверцу, в которую доверчивость ушла))

Саша Аут

Значит баба снежная быть не может нежною?))

Нэт

любить всегда ведь можно без обмана, среди цветов и снегопадов, но самое главное забыть нельзя ,есть лож, предательство, обманы

Нэт

Я не умею сочинять стихи это просто пошло род вашей рифмой

Саша Аут

Нормально всё))

Нэт

И рифмой больше я отвечать вам не хочу

Саша Аут

а вы вроде и не отвечали)

Нэт

да

Алина Бузенова

не тратте деньги на букет , и лаской сердце не травите ! ,Купите в два конца билет и даму в гости позовите,,,))) , 😀🙃

Саша Аут

А лучше сразу бриллиант, и пофиг красота. талант)))

Алина Бузенова

вы так щедры .что стало страшно Не полечу в Саратов я . , ведь ,это всё- не безопасно , Меня красой не удивить , и, нафиг мне талант поэта , Люблю я рядом с морем жить ,меня устраивает это ! 🙂😀

Саша Аут

ну значит так тому и быть!))))))))

Алина Бузенова

))))))))))))))))))))))))

Не
Неангел

когда-нибудь и ты поймёшь -
меня цветами не проймёшь.
тому лишь только я отвечу, -
чьё сердце застучит навстречу!

Саша Аут

Отвечу ветру я заблудшему... Что Бог не делает. всё к лучшему!))

Не
Неангел

на Бога надейся, да сам не плошай -
ты в жизни своей за себя сам решай.

Саша Аут

Сам я решу, иль нет, много ль таю секретов.... Любят давать совет в бывшей стране советов)))

Не
Неангел

советовать любим - верно подмечено.
что ж не советовать, коль делать нечего.

☆ Бэлла ☆

Есть сердце у любой из нас.. Возможно ...только очерствело. Терпенья просто нет у Вас, Хотя...кому до это Дело...

Ленка

Вы очень в этом прозорливы. Без сердца женщины сварливы. Они свободны, без мужовы... Им ни к чему любви оковы.

Саша Аут

Да не сварливы, а милы, они без сердца холодны...

Ленка

Вам лёд приятен. Понимаю. Не примерзайте только к краю.))

Саша Аут

«Душа мятежного поэта»
под вечер, ближе к десяти,
решила вдруг, что надо где-то
чего-то ей изобрести.

Но от ремесел и науки
познанья были далеки,
тогда она, перо взяв в руки,
взор обратила на стихи.

Поэт, почувствовав смятенье
и с умным видом впившись вдаль,
вдруг выдал всем на удивленье
для нас словечко «Улыбаль».

И испытавши озаренье
с душой счастливой, на двоих,
он написал без промедленья
свой лучший «гениальный» стих!

Представьте, что на небе тучи,
в душе людей тоска и хмарь,
лишь на лице, на самом лучшем,
сияет эта «улыбаль»!

Зачем былые постулаты,
когда к словам, как: шаль и даль,
придумал гений от лопаты
такую рифму «улыбаль»?

Ленка

Хорошо. Доброго Вам вечера.

Саша Аут

И Вам

Лена

А вы попробуйте узнать
Как бьется пульс в моей груди
Или вам это не понять
Что сердце стонет от тоски😊

Лена

Экспромт))

Сергей Шолохов

Если ты сможешь кому-то доверить
Глупое сердце своё,
Просто решиться, понять и поверить -
Это ещё не всё.

Катерина Карпенко

безсердечных,наверное ни чем не возьмешь им все как за положеное,к сожалению,не тратить на таких аремя!

Саша Аут

есть мэм!))

Галина Царькова(Круглова)

Та, у которой сердца нет. на ласки Ваши наплюёт, букетик Ваш под ноги кинет и вдальний путь скорей уйдёт

Галина Царькова(Круглова)

нет действительно

Саша Аут

не убедительно)

Галина Царькова(Круглова)

но увас есть пожизнисвой путь? у меня есть

Саша Аут

везёт сильнейшим, слабый проиграет. не жди подачек, не дадут пинка.... А как на самом деле, кто же знает? Проверим, жизнь ужасно коротка...

Галина Царькова(Круглова)

это точно, но поздно понимаем это

Наталия Безрукова

И сердце есть .и есть желанье..ушла вчера я за судьбой.а ты?ушел?твой выбор.бог с тобой!

Элис

Я думааю, что любую можно покорить букетиком. Ведь в наше время это такая редкость...

Саша Аут

Ах если бы...

Элис

ну уж что - то более существенное дарить, которое обязывает к чему - то в отношениях, - это уже по обстоятельствам и отношениям...

Zlatoslava Utgof

Так если ласка Вашапроявляется букетом, то это не у девушки, а у Вас сердца нету!

Саша Аут

Нету свету))

Zlatoslava Utgof

желаю найти ту!

Саша Аут

Спасибо)0И Вам

Люда Скиба

И пусть большой букет мимоз сжуёт презренная корова,а ты доярка будь здорова

Валерий Шилов

🖼