Виктор Палыч

Скучно с ВАМИ,все ответы однотипные: ДА,НЕТ,НЕ ЗНАЮ.....А где фантазия,воображение,где полет мысли???

Ответы
Виктор Симаков

не одного однозначного ответа Тёзка Палычь По напраслину порите,тем более вижу я вас 1 раз а вы уже мне предъявляете,А за это нужно отвечать,вы же фуфел толкаете

Ирэнка Андреева

значит такие скучные вопросы задают раз на них так отвечают ну или так отвечают когда нет настроения или нехочется

Ирэнка Андреева

может и такое быть, жизнь такая штука что все может быть!!! )))

Амина Абишева

Вот именно.Напиши человеку бред, он ответит бредом, и всем весело, все счастливы..

Виктор Палыч

может просто интеллекта недостаточно?

Амина Абишева

возможно..но на пару-тройку фраз думаю у каждого найдется

Инна Инночка

извините, но я вообще первый раз отвечаю здесь, о каких ответах идёт речь? 😮

Виктор Палыч

это не вам)))это авто рассылка

Пух

так многие торопятся и зарабатывают монеты, наверное. не все конечно.

Ирина Яшагина

здесь еще и монеты зарабатывают?))))

Людмила Простолюдмила

ТАК...ЛЕТАТЬ НЕЧЕМУ,НОЧЬЮ НИ ОДНОЙ МЫСЛИ!!!! ВСЕ РАЗЛЕТЕЛИСЬ ....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вопросы не вдохновляют, Виктор Палыч...))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я говорю в общем, а не конкретно о Вашем вопросе))

Виктор Палыч

но отвечаете то вы и мне в частности

Лилия Муравская (Скраковская)

а помоему это у вас вопросы скучные

Виктор Палыч

я же не развлекать вас сюда пришел

Наталья Бобринева

......... утро вечера мудренее

Карина Мельникова

что не так?

Аноли ))

Спят!)

Виктор Палыч

ну так вы и приходите раньше)))

Юл
Юлия*)))

Логично!!! Везде-то мы раньше успеваем))))

Виктор Палыч

да вы девушки такие)))причем вы еще и напоминать нам об этом успеваете)))

Юл
Юлия*)))

))))))))))) Что есть, то есть.... Ничего с этим не поделаешь)))

Виктор Палыч

да как то и не хотелось делать )меня все устраивает)

Марина Шостаковская

задай