Алина Хохлова

Говорят,что черная полоса-это расплата за счастливые дни.... Бля,и где же я столько счастья отхватить успела...??????????

Ответы
Анна Евсикова-Васюкова

да не верно все это.просто жизнь вся состоит белых и черных полос . это нужно чувствовать

Лендр Фреди

Спроси у тех кто говорил...Я слышал:"Кого бог любит-того и мучит"Бабка говорила...

Роман Барбозов

Не переживай у тебя ещё белая,, вот скоро будет чёрная ,,, всё ощутишь ....