Вячеслав Силин

Законы Абсолюта. Закон Принятия и Отдавания - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Ольга Глушко

не всегда понимаем, порой некоторым больше нравится брать, чем отдавать, хотя за все, что берет, человек должен платить собой

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Ольга Глушко

спасибо, все ясно

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Ольга Смирнова

Вячеслав, можете заняится моим просвещением дальше.

Вячеслав Силин

С удовольствием, если ...дама не возражает...Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Финрод Телемнар

My ispytyvaem ego na sebe, kak zakony Pitera i Merfi.

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития

Игорь Рубцов

закон выпивания

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития

Валентин Теленченко

неа не понимаем

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Олег Иванов

не понемаем

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Олег Иванов

спосибо

Олег Иванов

спосибо

Вячеслав Силин

Всего самого доброго!

Олег Иванов

пожалуйста

Инна Хх

не понимаем

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Стас Кустиков

НЕЗНАЮ

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Татьяна Ермоленко

Не все

Вячеслав Силин

Закон Принятия и Отдавания, закон успеха. Суть этого Закона: чтобы получить что-то новое, надо иметь место, куда это новое положить. Для этого необходимо освободить это место. А как ос-вободить? Нужно поделиться с кем то, кто в этом нуждается. Для того, чтобы наработать новый опыт, вы используете тот опыт, который у вас уже есть. Когда вам жизнь дает что-то новое, нужно не бояться брать это новое, используя свой опыт научиться жить в этом новом; и вокруг вас появляются люди, которые нуждаются в вашем старом опыте, а у вас появляется возможность им этот опыт передать. Передавайте все лучшее, что вы имеете, другим для их развития и получайте еще большие возможности для своего развития.

Татьяна Ермоленко

Спасибо!

Вячеслав Силин

Успехов и всего самого доброго!