То
Тортик

Что ты думаешь о политических взаимоотношениях России с другими странами?

Ответы
Валерий Скрипко

Внешняя политика России определяется её Президентом и осуществляется Министерством иностранных дел. Международное сообщество признало Россию государством-продолжателем СССР. Это означает, что, с международно-правовой точки зрения, Россия и СССР — одно и то же государство (в отличие от понятия «правопреемник», подразумевающего смену одного государства другим). Благодаря этому Россия продолжила осуществление всех международных прав и выполнение международных обязательств СССР.

Владимир Вдовиченко

ах ты какая кавайная!!!!!!!!!!!!!!!)) а зачем тебе взаимоотношения России!!?))был бы смайлик.я бы изобразил недоумение!!..зачем это обывателю!!? и каким образом это поможет решить твои проблемы насущные!?-как жить..прокормить семью..как заработать на хлеб насущный!?..я не такого поля ягода..чтобы такое мыслить!,,это токма Япония и Расея..могу падумать..но на то есть и причина..родня у меня тама..))

То
Тортик

( без слов )

Владимир Вдовиченко

спасибо!!)извините за плохой японский!!))

То
Тортик

да нез

Ибрагим Сеидалиев

крупные страны например США Россия хотя нам многого не известно они нарушают международных правил былобы спроведливости мы бы не нуждалис не в чем.господ наказывает за это наводнениеми землятрисениями ураганами а они не понимают.может понимают просто без различные

Миша Лакомов Михаил

Ну пытаются по умному соеденить развивающийся капитализм с другими видами капитализма и сделать отношения капитализма с человеческим лицом.авторитет быстрого развития позволяет договариваться о международной терпимости.

То
Тортик

немного сложно , но сказано хорошо , тоже мнение )

Миша Лакомов Михаил

Спасибо.Я только пытаюсь поставить вешки.Это объективно что люди начали отказываться от государственного управления экономикой которая их держала на грани нищеты,голода и отсутствия товаров.И вынудила их терпеть переход на более эфаективно управляемую собственнось то есть по сути на капитализм.И только фашисты продолжают популизм что можно обойтись без Олигархов.Не понимают что только они и могут управлять.производствами и торговлей.то есть по сути это государства в государстве,только прав у Олигарха во много раз больше чем у директоров государственных предприятий.Так что от популизма до фашизма расстояния нет.

Вадим Сушков

Как военный эксперт я считаю, что если Россия нападет на Израиль, то ей пиздец. Если Израиль на Россию - ему пиздец. Если пиздец нападет на Россию - пиздец обоим. А если Китай нападет на пиздец - счет будет где-то 7:6.

То
Тортик

а вот ещё один ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Вадим Сушков

это анекдот с анекдотной ленты...

Роман Синегуб

Очень... опасный нынче танец у России с другими странами, с учётом экономических проблем почти у всех Россия становится лакомым куском, а значит что истинных союзников у России мало, если они вообще есть.

Виктор Темников

Подобный вопрос задали мудрецу. Он спросл: " а можешь ли ты мне ответить, чем отличается конский прмёт от бараньего?" "Нет," был ответ." Вот видишь, ты даже в г..не разбираешься, а в политику лезешь"

Константин Никитин

Самая верная политика. По всем законам жанра. Главное не суветиться и не пылить. Мы добрая справедливая страна, защищаем наших и слабых, и всё по законам самое главное.

Александр Шумейко

А что у России есть какие то политические отношения с другими странами? Сомневаюсь, что это отношения и что они именно политические

Владимир Селезнёв

Дипломаты зря едят хлеб - бездарная политика, вернее не так, бездарная политика все-таки политика, а они не делают вообще ничего

Зинаида Кочетова

Россия уважающая себя страна и пытается дать понять другим государствам ,что надо себя уважать ,а не кланяться Америке

Диночка Искулова

россия всем помогает,всех лелеет.а нам хер от др.стран!россия сначала бы в своей стране разобралась,кругом бардак.

Михаил Польшиков

"-Товарищ прапорщик а может бахнем? -Бахнем,обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но потом." х/ф "ДМБ" )))))

Шеф Татарин (Самара)

наконец Россия начала говорить НЕТ. там где нужно, хватит идти на поводу у Евроголубых и америкосов

То
Тортик

+++ золотые слова 🙂

Айгерим Алимова

Я знаю что, если я не займусь политикой, то она займется со мной, но все же я не хочу морочить голову

Андрей Сафронов

"Политика-это концентрированное выражение экономики" Это сказал великий экономист Карл Маркс

Виктор Череменцев

нормальные отношения, но некоторым я бы запретил въезд своих мигрантов на территорию России

Илья Шитсу

Нас везде пытаються нагнуть как девочку пьяную !!!!вова красава разнест всех !!россия вперед

Вова Глазунов

вава красава разнесет всех. А чьими руками? Нашими руками, руками близких людей? Вы этим гордитесь?

Илья Шитсу

Других вариантов нет

Вова Глазунов

Но народ ведь не хочет войны и Крым народу не нужен.

То
Тортик

А народ видимо и не хочет думать, что кому-то плохо и хочет себе только счастья?Не говорите за всех людей... большинство россиян за Крым и им не все равно. А войны никто не хочет и не нужна она

Владимир ...

С другими? Страны бывают разными, Китай и Индия это одно а штаты и Гондурас это другое...:)

Дмитрий Колесник

Много чего и все больше понимаю,что все ее грабят и пытаются окунуть родимую в дерьмо.