Герман Никитин

Задай вопрос Лане Безруковой...ну наконец..вот чудо и свершилось....я ваш друг с вашего позволения, законнный...

Ответы
Лана Безрукова

а пригласить в друзья тяжело было?))))

Герман Никитин

а к стаит вы у меня уже давно...так что это вы наверно не заметили..моего предложения...ну что поделать , так быает...

Лана Безрукова

заметила,но я не предположила,что нужно отвечать или принимать.

Герман Никитин

А, вот истина и восторжествовала...я рад и не сказанно, в этом...