Зингершухер Цыля

Как вы относитесь к тем родителям, которые своих детей воспитывают рабами?

Ответы
Станислав Веклич

К родителям, которые воспитывают своих детей рабами я отношусь отрицательно. Таким родителям мне хочется задать вопрос: Для чего вы родили своих детей. Хочу также добавить, что я часто видел такую ситуацию по жизни, когда ребенок был рожден женщиной не от любимого мужчины.

Николай Поздняков

Здравствуйте Людмила, ну к таким родителям я не отношусь. Насилие никогда не приведет ни к чему хорошему.Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Владимир Шибнев

Это дело родителей. Никто не вправе лезть в чужую семью. У нас в последнее время умных слишком много развелось: ВСЕ ЗНАЮТ как учить, как лечить, как воспитывать

Lo
Lora

Это чудовищно! Слава Богу мне очень повезло с родителями. А вот у моей двоюродной сестры мамаша настоящий монстр!👎

Lo
Lora

Да, жалко....опустошение полное, вампиризм и эгоизм матери очень негативно отразился на ее личной жизни! Но хорошо, что поняла, что так жить нельзя..... жизнь одна и другой не будет.....

Lo
Lora

Да, они уже несколько лет вместе не живут.....

Зингершухер Цыля

а мне уже поздно уходить. ей 91, но она переживет меня

Lo
Lora

Сочувствую Вам очень....реально такие вампиры высасывают энергию и здоровье...Но надо как то пытаться абстрагироваться от этого негатива.

Зингершухер Цыля

вчера был кризис в семье. Сын негодовал.Это уже была последняя капля. Я настолько разнервничалась,что ему попало. И все из-за постоянной нервотрепки, в которой она нас держит. Просто лопнуло терпение. Сын уже сутки не выходит из комнаты. Я тоже.Но ей нужна подпитка и как ни в чем не бывало она разговаривает, стучит к нему в комнату, рвется. Ко мне разговаривает. У нее принципы странные. Мне даже страшно уже так дальше жить

Victor Arthur Stratfeald

никак, это их дети и потом они же будут пожинать плоды своего воспитания

Зингершухер Цыля

нет, пожинать будут их дети страдания и свою ненужность

Victor Arthur Stratfeald

как раз таки родители. Потому что в будущем, когда они будут старыми и немощными дети их просто оставят. И всё.

Зингершухер Цыля

не всегда.Кого приучили быть рабом свободным не будет и таки родителей как правило рабы и досматривают

Al
Aleks

Рабовладельческий строй изжил себя,ну и выводы очевидны- не одобряю

Виктор Сычев

Я к таким родителям не отношусь,а если серьезно,отношусь плохо.

Зингершухер Цыля

а сами вы разве не такие? Вы всю жизнь пресмыкаетесь перед своими господами, вы не свободные

Виктор Сычев

Мне не о чем с вами разговаривать.!

Niherasebeblia

у меня такая маманя была.как я не стал моральным уродом не знаю!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

как идиотам....кстати у нас они всюду и целые государства

Дмитрий

Имеют право до совершеннолетия это их собственность!!!

Ишак Матрос

Однако подозреваю, что вы – большая врунья.

Зингершухер Цыля

иди работать в полицию, там все всех подозревают

Ишак Матрос

Как легко вы переходите с "вы" на "ты"! Значит, точно врунья.

Зингершухер Цыля

просто у меня здесь много друзей и я не помню кто из них ты

Ишак Матрос

Запоминайте, это точно не я.

Михаил Мишугин

Они - недальновидные люди. Им это аукнется.

Михаил Мишугин

Через детей достанет и до родителей

Михаил Мишугин

После смерти ,через какой-то промежуток времени мы будем вновь воплощаться. Воплощение будет скорее всего в родственную генетику. Так что жизненно важно, чтобы наши потомки в своём развитии пошли дальше нас. Иначе - будет постепенная деградация и воплощаться придётся в даунов. Если это знать, люди не будут относиться легкомысленно к воспитанию детей.

Константин

Как к дебилам. Пардон за мой французский.

Михаил Леонидович

Согласен с Константином.

Ivan Actahow

Людмилка я таких родителей не встречал.

Ivan Actahow

Люда все люди разные,но я таких не встречал.

Зингершухер Цыля

и дай бог никогда не встретить

Владислав Крашенинников

Плохо,я,к счастью таких случаев не знаю!

Ivan Actahow

Людмилка я таких родителей не встречал

Ivan Actahow

Людмилка я таких родителей не встречал

Саняка

Я хрен знает мои родители убили сестру

Саняка

С балкона скинули ради денег

Зингершухер Цыля

я моя мать разорила мою семью, доконала меня и моего сына своим властолюбием. Сын стал злой и безразличным ко всему, потерял веру в людей. Она просто высосала из нас душу. И тоже ради денег

Саняка

Деньги зло как было так и есть

Зингершухер Цыля

да,она выбрала из двух дочерей меня,потому что пахло деньгами. Высосала их, а потом из моей семьи всю душу

Ко
Константин

да никак сам вырос в ненависте и злобе

Ко
Константин

это жизнь

Зингершухер Цыля

это не жизнь, это страдания

Ко
Константин

да я наоборот благодарен отцу за такой урок вырос научился жить и он дал мне урок как воспитывать своих детей

Зингершухер Цыля

значит он не опустошал вашу душу

Ко
Константин

я прошел хорошую закалку злобой ненавистью и побоями но выстоял и живу

Lady Winter 🇷🇺

Пристукнуть охота, если честно

Зингершухер Цыля

если бы знали какие страшные последствия от этого, вы бы еще больше захотели их пристукнуть

Lady Winter 🇷🇺

Увы.. и в моей розовой жизни было такое..

Зингершухер Цыля

пусть не повториться никогда больше