Владимир Герасимов

Женщины! Вам нравятся "маменькины сыночки"? Да? Не верю!!!😉

Ответы · страница 2
Ольга

маменькин сыночек нравится маменьке

Владимир Герасимов

Логично. Но ведь любая женщина чувствует себя мамой. Значит проблем быть не должно!

Лили

Нравятся очень даже))))мои сыночки ))))

Лили

Я ответила на вопрос

Владимир Герасимов

Нет. Ответ не по существу. Для этого надо знать, КТО такие "маменькины сыночки")))

Лили

Все я знаю ...вы имеете ввиду тряпок и подкоблучников))))а по вашему мужчина должен только по столу кулаком стучать.. среди так вами называемых маминькиных сынков больше мужчин чем того быдла НЕМАМЕНЬКИНЫХ))) бегающих от ответственности. ..

Владимир Герасимов

Кроме домыслов, я другого не ожидал. Это было заметно по ответу))

Лили

Думайте, что хотите....

Элла Войт

Да упаси Господь..от счастья такого!

Владимир Герасимов

Любого мужчину воспитывает его мама. Мужчины занимаются охотой на мамонтов.))

Элла Войт

Воспитывать нужно тогда..когда он поперек койки лежит..а потом только помогать ему формировать в себе мужчину..а не подтирать ему сопли до старости..решать с кем ему дружить..на ком жениться..отмазывать от армии..и это можно перечислять до бесконечности..зацелованные и изнеженные сыночки..не то что на мамонтов охотится не пойдут..они то без маминой помощи и за себя постоять не смогут..

Она

🙇‍♀️И правильно.не верьте!😊

Владимир Ефимов

А если маменьки миллионерши?

Ника*

Что ж в них может нравиться?!

Владимир Герасимов

Они послушны женщинам. Разве это плохо?

Ника*

Не женщинам, а своим мамам. Что в этом хорошего?

Владимир Герасимов

Мама тоже женщина. В сыночке будет зашит код послушания ЛЮБОЙ женщине.

Ника*

Чушь. Для них существует только мама

Евгения

Мне мои нравятся сыновья)))

Владимир Герасимов

Ещё бы! Понравятся ли они жёнам?)))

Владимир Герасимов

Значит получились не маменькины))

Евгения

И папенькины))) наши, короче))

Владимир Герасимов

Вот! Это СОВМЕСТНЫЙ плод воспитания, а не мамочки!

Евгения

Хохочу))) мы воспитываем детей на собственном примере

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Они, заразы, ко мне липнут.)

Владимир Герасимов

Чувствуют что-то общематеринское)

Галина Королькова

Кому они нравится могут

Владимир Герасимов

Мамам они должны нравиться))

Галина Королькова

Мамам? Они эгоисты и мамы понимают свою ошибку уже

Владимир Герасимов

Ошибаться в течениие десятков лет невозможно. Это целенаправленное действие.

Галина Королькова

А зачем такое портить жизнь ребенку получается

Владимир Герасимов

Мамы не могут навредить своему ребёнку. Так считают все женщины))

Галина Королькова

Когда вырастет сынок тогда поймет

Ольга Колесникова

НЕТ , мне не нравится)

Ольга Колесникова

Нет...Не пришлось..Старалась с такими не связываться)

Владимир Герасимов

Ольга Колесникова

Ну да...А в итоге и мамонта не поймали..и сын получился"маменькин сынок"))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если мама олигархиня

Владимир Герасимов

И как долго они будут нравиться?

Дина Дина

все люди мамины дети

Владимир Герасимов

Верно. Вам нравятся "маменькины сыночки"? Чем?

Дина Дина

я такого понятия не понимаю.Если сын любит и уважает свою мать,то он и жену будет любить,и дочь,и сестру.....И наоборот,если мать не уважает,так он будет относиться и к другим женщинам

Владимир Герасимов

Уважением. Я правильно Вас понял?

Ludmila Drile

нам...свои нравятся...

На
Наталья

нет,не нравятся😉

Владимир Герасимов

Но ведь Вы тоже ... мамочка.

На
Наталья

даю самоутвердиться,принимать решения,а не навязывать своё мнение

Владимир Герасимов

Мне даже в голову не приходило, что мамы "маменькиных сыночков" кого-то прессуют. Вы думаете, что причина именно в этом?

На
Наталья

я думаю ,что да.потому что был у меня такой и мама его подавляла.

Fenix🇱🇹

Вы любите лошадей ?

Людмила Бондаренко

Терпеть не могу)

Владимир Герасимов

Хм. Вы тоже мама и думаю у Вас есть сыновья.

Владимир Герасимов

А у кого-то есть 2 сына. Заметьте, что Вы написали "у меня", а не " у нас"

Людмила Бондаренко

Вот как будут зятья,тогда станут наши))

Ум
Умка

Нет, не нравятся

Владимир Герасимов

Да, кому-то нравятся. Особенно мамочкам.

Ирина

терпеть не могу

Владимир Герасимов

А что плохого? Ведь они ничего против женщины не скажут!

Ирина

подкаблучники,не имеющие отстоять свое мнение

Владимир Герасимов

А перед Вами можно отстоять своё мнение, даже если не являешься "маменькиным сынком"?

Ангелок... Та Ещё)))))

Не нравятся.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нее...это бесполезно.

Ма
Марина

Не нравятся