Варфоломей Орлов

кто смотрел русскую оперу . юнона и авось . и как она вам понравилась

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Терпеть не могу оперу...

Алекс Венцель

И особенно эту: Когда работал на ТВ мне как звукорежиссёру пришлось три раза её прослушать чтобы определить где расставить микрофоны для видеозаписи спектакля...Вот честно, я одурел от неё!!!

Варфоломей Орлов

я вас понимаю . но я на нее пять раз ходил и разных городах . и везде по разному пели . и разные артисты

Вадим

Только слушал...

Вадим

До сих пор где-то валяется пластинка

Чеширский Крот

Оперу слушают.

*Фантазёр*

Не не смотрел

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел

Ле
Лена

Шикарно

Варфоломей Орлов

сейчас она в екатеринбурге идет . и опять на нее шквал посетителей

Ле
Лена

С Караченцовым именно .. но увы....

Варфоломей Орлов

сейчас там другие артисты . но суть оперы не изменилась годами

Ле
Лена

Хорошо

Варфоломей Орлов

этой опере уже как 40 лет будет

Ле
Лена

Классика..

Варфоломей Орлов

не спорю . а билет на нее все же достать не возможно как и в былые времена

Николай Смирнов

Ровно.

Ехидна Болотная

Очень

Людмила Канивец

👍