Марина Юрьевна Герман

У кого есть просьба к Богу??? Искренняя!!! Отвечать прошу только тех, кто ВЕРИТ в Бога (любое вероисповедание), остальных прошу проигнорировать данный вопрос. ♥️

−1
Ответы · страница 2
Alla Lala

и что?

Игорь

Да

Игорь

Удалить все зло с шарика и дать людям прозреть. Духовно слепым.

Марина Юрьевна Герман

В процессе. Вы хотите стать свидетелем сего?

Игорь

Я и так свидетель. Даже участник. Желаю, чтобы сие было доведено до конца и окончательно.

Марина Юрьевна Герман

И да Будет так. Аминь. 🙏🙏🙏🙏🙏🙌♥️

Игорь

Так и будет! Время пришло.

Bo
Boris

🙄