Ко
Костя

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Мужик сидит на кухне и разговаривает с котом. Мужик говорит коту: Моя тройню сегодня родила. Кот отвечает: Не переживай. Раздашь. 🎾🎾🎾 🙀🙀🙀 Раздаст ?

Ответы
Аг
Аглая

Ну это как про детдом. А что вы дали Детскому дому? Как что? Троих детей.

Ко
Костя

Честный человек :))

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.На фронт пошлёт,жена ещё нарожает.И шубу получит.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто Вам этому научил?

Ко
Костя

🎾🎾🎾 Украина попала под каток. Заработок на поставке ору-жия штатами. Потом получение денег штатами за Ленд-лиз — это та самая поставка ору-жия. Потом их компании тоже за деньги, будут отстраивать в стране всё что разрушено. Сами же штаты давая на это дело кредит под проценты. Это тоже миллиарды прибыли, даже триллионы долларов. Потом Пойдут в долю отстроенных предприятий, будут получать товар и прибыль и много ещё чего. Вот таким образом, штаты спасаются от кризиса не первый раз. 🌸🌸🌸🎾🎾🎾

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо вас всех сабеевы и соловьёвы научили

Ко
Костя

А как ты видишь всю эту ситуацию?

Ко
Костя

Аптер Пётр Яковлевич
Кто Вам этому научил?
3 часа
1 👈👈👈 То что написано в чёрном фото, легко проверить через инет. Информация в открытом доступе.

Ирина

Хаааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))) Респект)))))))))))))))))

Ко
Костя

🖼

Ирина

Это правда смешно)

Ко
Костя

Согласен. Очень весёлый анекдот! :)) 🤭😊

Natali Shelkovica

🖼

Ко
Костя

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Ко
Костя

С днём победы 9 Мая! 🎾🎾🎾🎾🎾 Ремикс Гимн СССР Атомное Сердце, Летящей походкой. Remix Anthem of the USSR Atomic Heart Flying gait

Георгий Ламбоцкий

жаль, что у людей это не работает

Кэйлаш

Ну почему? В детдом

Ко
Костя

Пишут что после 18 лет раздаст.

Кэйлаш

🤣 жёнам

Ко
Костя

Ага :))

Кэйлаш

Везёт же некоторым- тройню сразу

Валерий Ратников 🇨🇳

фиг ему, у него нет сатуса кота.

Марина

Будет кормить и воспитывать)

Ко
Костя

После 18 лет раздаст :))

Марина

Это уж как воспитает. А то может нахрен никому не сдадутся🤷‍♀️

Ко
Костя

На каждый товар, найдётся свой купец.

Ко
Костя

Марина

Ловкость рук и никакого мошенничества😂

Поручик Ржевский

неее на три работы устроится

Ко
Костя

После 18-ьт лет раздаст

Поручик Ржевский

не факт

Ко
Костя

Попытается :))

Галина

Конечно нет, если не изверг .

Ко
Костя

Пишут. Что после 18-ти лет раздаст :))

Галина

Тогда другое дело .. .

Ко
Костя

Елена Данилова

))) не сомневайся. После 18 лет

Ко
Костя

🤭🤭🤭 Кот знает что говорит :))

Та
Татар-Малай

я б проверил , все ли его

Геннадий Смольков

Хоть ты веселое сказал

Лю
Людмила

А пусть кот ответит...

Ко
Костя

Коту некогда. Он жрёт :))

Лю
Людмила

Теперь вся семейка только о том и будут думать, как прокормиться...

Ко
Костя

Бог дал детей. Бог даст и еду.

Лю
Людмила

Хорошо, когда веришь тому...Но есть и другой сказ: - Не потопашь, не полопашь. (А мне понравился разговор мужика с котом на кухне).☺️

Вера Гудкова

Жена не даст раздать.

Марина Юрьевна Герман

В каком то смысле да.

Адажио

Умерла,так умерла😀

Ма
Марта

А то!!! Кишка тонка...

Ко
Костя

Кот ещё тот проглот :))

Ма
Марта

🤣🤣🤣

Jane Папина

Бородато, но верно

Ко
Костя

😊💐🌷🌸👍👍👍🎾🎾🎾

Шепот

Легко! По соседям!

Ко
Костя

После 18 лет :))

Рустам Абдухаликов

Может и раздаст.