Ирина Стырова

Как сделать пирожено картошка

Юлия Симбиркина

400 г печенья
1/2 банки сгущенного молока
100 г сливочного масла
1 столовая ложка какао

Печенье перемолоть, добавить какао, растопленное сливочное масло и сгущенное молоко. Все перемешать; скатать небольшие шарики и выдержать 3-4 часа в холодильнике.

Виктория Фёдорова

печенье молотое смешать со сгущенкой. дать застыть.

Зафари Ильяс

Пирожное "КАРТОШКА"3 пачки обычного печенья, 3 пачки шоколадного печенья, 2 банки сгущёнки с какао, 2-3 ст. л. рома, 250г очищенных грецких орехов. Печенье смолоть в муку. Поломать орехи, смешать их с печеньем. В смесь печенья и орехов вылить сгущёнку, перемешать, добавить ром и опять всё перемешать. Слепить пирожные"КАРТОШКА" круглой или цилиндрической формы, обвалять в крошках печенья.