Elena Milena

Если муж пошел на лево - главное с ним там не встретиться ????

Ответы
Слава Касьянов

По этому вопросу,по-моему, уже все согласовано. Есть проблемы с мигренью,лучше дома отсидеться и не морочить интерес к удовольствию другим.

Elena Milena

Сами подумайте - оно мне надо запоминать ?

Слава Касьянов

Да ладно,чего уж тут!

Elena Milena

Как погодка ? У нас более менее на зимнюю становится похожа.

Слава Касьянов

У нас с переменным характером. Вечером снег,утром дождик.

Elena Milena

У нас минус шесть. Хоть бы больше не таяло !

Странник

пришел муж на разборки к любовнику жены. решил мирно поговорить. спрашивает ну и как она. он 3.5 см полразболтанно. но дальше даже ничего...

Elena Milena

Хммм...

Дом двухэтажный занимая
В родной Москве жила‑была
Вдова — купчиха молодая,
Лицом румяна и бела....)))))))))))0

Elena Milena

Продолжение следует...

)))

Elena Milena

не последовало...

🙂

Лев Аксенов

Гланое пойти точно налево, а если пойдете направо то встретитесь. А так будете идти по его следам.

Покойный муж её мужчиной
Ещё не старой был поры.
Но приключилася кончина......))))))))))

Мартина

подборка ваших вопросов как шипение старой девы,не льстите себе напрасно

Владимир Семенов

Если стоите лицом к лицу, то разминутесь...НАЛЕВО - у каждого своя сторона.

Elena Milena

весь день не пролежишь. и поесть захочешь и все остальное. и сад нужен и сарайчик с мало мальской живностью

Владимир Семенов

Ну вот, поехало....Вы похожи на старуху, оставшуюся у корыта....Шалаша мало!

Elena Milena

нет. но лежать с утра до ночи - это не мое. а за старуху спасибо. и тем более я люблю свободу. я ж сказала

Владимир Семенов

Я тоже любЛю свободу, как всякий уважающий себя дед.

Elena Milena

вот и хорошо

Слава Касьянов

Думаю, было бы даже очень любопытно. Ведь даже водевиль на эту тему есть.

Elena Milena

Так интересно- на этот вопрос все спрашивают - и давно я гуляю от мужа... Люди - примитив. Даже не доходит, что вопросы не из личной жизни. Смешно.

Юрий Суровегин

....ух ты какая....а на чужой кровати и жена в диковинку....ты об этом...

Вадим Роик

Если свободная любовь , надо договариваться о районах "промысла ".

Слава Касьянов

А почему бы и нет. Вот и убедились бы кто чего стоит,да еще и почем?

Марина Гороховик

Прикольно.Как говорит моя подруга..Хороший левак-укрепляет брак!

Khannter

Нет! Встретишься только в том случае,когда ты пойдешь на право!

Геннадий Сычев

Сворачивайте все время направо. Поверьте, там то же самое..... 😄

Александр Мамедов

И Вы туда же .Вы что сговорились ,налево, направо,измена.

Elena Milena

это шутка. извините, если вам не приятно.

Александр Мамедов

Конечно неприятно и шутить этим не стоит.Извините.

Elena Milena

не читайте.

Слава Касьянов

Ну и пусть плывет или идет....Неужели вам и чужого жалко?

Elena Milena

просто интересно - что люди думают по этому поводу. некоторые меня "лечат".. приветик, кстати, уважаемый !!!!

Слава Касьянов

Да,любопытный случай. Ведь многие и воспринимают как собственный случай. Кстати ,а почему бы и не посочувствовать.

Elena Milena

в этом случае - помочь.

Слава Касьянов

Помочь,конечно!

Elena Milena

спасибо ! сейчас редко дождешься помощи от родных, не то что от не знакомых людей

Елена Сашкина

Значит ты что то не дадоешь ему дома, раз на лево бежит

Elena Milena

Вы считаетп это из личной жизни !? Мдя... Как говорит мой знакомый..

Елена Сашкина

У меня с мужем все окейно. Он о лево не думает.

Elena Milena

А мой тем более !!!

Елена Сашкина

Рада за вас. Значит замечательная жена

Elena Milena

Разумеется !!!

Елена Сашкина

Так держать

Elena Milena

Взаимно !

Владимир Ширяев

Это точно..Примеры таких случаев приводились..)

Александр Мамедов

ну что вы такое говорите хорошая! Уши вянут.

Elena Milena

Вообще то была шутка. Видимо, у аас проблемв на эту тему.

Александр Мамедов

Вот чего нет того нет.Нет проблем ,но обидно что сплошь и рядом такая безответственность

Elena Milena

Плохо, конечно. Но шутки тоже понимать надо. Не принимать близко к сердук

Александр Мамедов

Вы тоже не обижайтесь,но раньше люди как-то знали над чем и над кем никак нельзя шутить.Есть вещи над которыми нельзя смеяться.Например ,Брежнев.

Elena Milena

Конечно

Светлана Добровольская

Если муж пошёл налево - нужно идти направо.