El Fuego

народы которые не стремятся к смене хотя бы личностей у власти просто отсталые ведь это проходили все при монархиях .. верно?

Ответы
Kорнелия

А толку что? Скрепцам стало легче когда то?) Ну поменяли Николашку на Ленина) опять загнали в колхозное рабство) что история не учит делать выводы?)

El Fuego

в октябре 17 Ленина не было в России? вы совсем идиотка?

Kорнелия

Историк учи историю) особенно как и где был Ленин и как его привезли на броневик, все знают кроме тебя, стыдно прямо за твой уровень образования, ужас какой то.

El Fuego

нет мадам я знаю историю Ленин приехал в Россию в апреле 17 года .. а вам в пору мозги лечить если их у вас обнаружат

Kорнелия

Добрый человек, я пять лет работала в архивах, вы мне сейчас будете рассказывать, вы когда последний раз были в библиотеке? А не в Гугле?

El Fuego

вы видимо там мусор убирали мадам не иначе судя по вашим " ознаниям"

Красное Солнышко

Нет, заблуждение падшего.

Артур

философ из тебя никакой

El Fuego

это не философия это просто вопрос

Alla Lala

одним словом быдло

El Fuego

можно сказать и так

ск
сергей кравцов

Не знаю, не скажу

Александр Грызлов

Нет

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Ол
Ольга

Да