..
.......

В разное время, каких только прозвищ не имел - Буратино, Джексон, Сат-Ок, Мастер, Дикий, Маугли, Джонсон, Гоголь, Белинский, Сталкер)))) А у вас какие прозвища были? Обижались на них или вам они нравились?)))

–4
Ответы
Пан Стефан

Не было никогда. Я не обижался, не обращал внимания. Потому наверное ко мне не прилеплялись. Чем больше будешь обижаться, тем крепче к тебе прирастают поганяла.

..
.......

это да, верно)) да я на большинство своих и не обижался, не со зла мне их приштамповывали, а наоборот как-то, из популярности...))

Пан Стефан

Бывает, зовут Сокол, поскольку я Соколов. Бывает, Станиславским назовут, поскольку я Станислав. А больше вроде никак ... Ах! Как же я забыл! В армии дедушки звали Намин. А потом и погодки переняли. Да мне пофиг!

..
.......

а Намин за что?))

Пан Стефан

Стас. Как за что ...

..
.......

ага, точно!!!))

..
.......

😁👍

Андрей Григорьев

Григораш, Профессор, Академ, Аркан, Шварц, Хищник. Всё по делу, на Григораша в детсаду обижался) По мультику, я Григорьев же. И то не факт

..
.......

🤣👍

Андрей Григорьев

Андерсон кажется нервно курит в сторонке...

Marina Sadovaya

Чо ржешь то?

..
.......

🤦‍♂️

Marina Sadovaya

Все сеном ребята подкалывали

Лариса

Нууууу в далёком прошлом было такое..Но я думаю, что это прозвища звёздных знаменитостей, нашего детства и юношеской жизни ))) 👏🤩

Лариса

Разве на это надо обижаться?)))

..
.......

нет, я не на многое обижался...)))

Лариса

Не на многое, но всё же обижался...... ?)))))

..
.......

нет..))

Алена Gold Star

Я не обижалась, но были прозвища принцесса, "мать", звездочка,на данной работе прозвище не дали, бояться обидеть

..
.......

Видимо, Вы начальница?))

Алена Gold Star

Нет.. Я Администратор

..
.......

Ну.. на работах редко дают..)))

Алена Gold Star

Хм..

Ирбис **

Никогда не было, странно, но меня всегда по имени звали, причём в уменьшительно - ласкательном)

..
.......

🤔

Ирина Чучунова

Суслик. В общаге по студенчеству. До сих пор не пойму почему так называли) Нравилось наверное

..
.......

прикольно)))))

Kolya

У меня тупо фамилию коверкали и мне это не нравилось, до сих пор не нравится!

..
.......

🤷‍♂️😁

Аркадий Бахчевников

Основное приклеилось, видать надолго... С 1980 года... Кешка. Хотя я Аркадий.

..
.......

😁👍

Аркадий Бахчевников

Обидка когда в почте делал ник. Оч давно. В первый раз. НаписАл - Кешка. А там занято.

..
.......

🤣
надо полагать...))

Аркадий Бахчевников

Всяко быват.

Master Roma Mamedov

Меня мастером называют,это по профессии и я его воспринимаю нормально

..
.......

Хорошо))

Эля Хван

Меня однокурсники называли красивым книжным прозвищем, шаманским...

..
.......

Каким же?))

Эля Хван

Извините, но нет. Это только знают мои друзья. Это как пароль

..
.......

Понял Вас, конечно)))

13-Я

не было никаких, вот только в спрашке киллером обозвали 🤷‍♀️

..
.......

Привет, Ань!)) вот ведь как!!)) а у меня - видишь сколько?))

13-Я

богатый, Жень 😁привет

..
.......

опять не узнала?)) так я же, вроде, ник не менял...))

13-Я

узнала, богатый на прозвища 🤭

..
.......

а!!))) это да, мне не скупились их давать...))

Людмила Лобач

Наверное я не популярный человек.Никогда прозвища не было 🤣

..
.......

Привет, землячка...))) ну.. бывает..))

Людмила Лобач

Привет 😁

..
.......

прикольно тут землячку встретить..))

Людмила Лобач

Наверное да,прикольно.😆

..
.......

а на какой Вы улице живете, если не секрет?)

..
.......

в ЛС))

Вячеслав Чистяков

Самое смешное, мне 52 нет ни одного погоняла, всю жизнь Славик

..
.......

🤷‍♂️😁

Kristina Vegan

Масяня, Павлуха порнуха, Крис ри, Агилера и да, не обижалась))

..
.......

Вау!! какие прикольные прозвища...))) А за что?)))

Kristina Vegan

Не знаю, наверное имя Кристина, а Масяня то что смешная и приколистка))

..
.......

смешная и приколистка - это здорово....))))

Татьяна Преснова

Француженка - нет не обижалась ( я же знала что это не я 😉)

..
.......

там или тут??)) или и там и тут?))

..
.......

подмигнула.... и вот как это понять?))))

..
.......

хорошо, Таня, я весь внимание...)))

Татьяна

Параллельно-Лапа,лапочка,лампа,лампочка, лапочка-дочка

..
.......

не, меня друзья, сослуживцы, коллеги так называли...)) родные по другому...))

Татьяна

Так это как?

..
.......

ну... можно я не скажу?)))

Татьяна

Ну не надо😂👍🏻

..
.......

😁🙏

Игорь Пономарёв

Блямс... обидно... у меня никогда не было прозвища....😌

..
.......

🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Всегда был Игорь , Игорёк или Игорёха....🤷‍♂️

..
.......

👍😁

Уральская Рябинушка

Ромашка-Клевета_Музыка. Не обижалась и не обижаюсь

..
.......

Ну.. вроде того))

Уральская Рябинушка

🤝С чем и поздравляю

..
.......

ой, спасибо, Тоня))) но... боком это тоже иной раз выходит...))

..
.......

🤷‍♂️😁

Николай Костров

В основном - Колян... в начальных классах - Кострик.

..
.......

😁👍

Бывает И Лучше..!

На работе часто - мать Тереза.. В школе не помню..

Ци
Циник

Надь, меняй ник на мать Терезу 😁😁😎

Бывает И Лучше..!

Ненене.. Тут про неё такой ролик скинули.. Я даже испугалась, что у меня такая кликуха..

Ци
Циник

Тока вчера на Ютубе ролик Варламова смотрел про Албанию... Скопье. Там кругом таблички с ее цитатами висят

Бывает И Лучше..!

Да не только там..

Ци
Циник

Ну я не знаю где ишо😎🤔