..
.......

В разное время, каких только прозвищ не имел - Буратино, Джексон, Сат-Ок, Мастер, Дикий, Маугли, Джонсон, Гоголь, Белинский, Сталкер)))) А у вас какие прозвища были? Обижались на них или вам они нравились?)))

−4
Ответы · страница 3
Мания💖

Пчёлка. Не обижаюсь, пусть)

Вадим Муравьёв

А как у пчёлки Майи друга звали?

Мания💖

Не знаю, не смотрела, если честно

Вадим Муравьёв

Мы уже вспомнили я 🐝 Майе в другом клиенте написал уже😉

Аццкий Ангелок

Спиридоз у меня кликуха

Аццкий Ангелок

По фамилии

Галина Смирнова

не было у меня прозвищь.

Суфия Каримова

Не было со мной такого!!!

Романа

Буратино, Гоголь - нос?))

..
.......

да, он у меня длинный...)))

Романа

Поэтому спрятали?) Мастер, Сталкер - это понятно. А Белинский-то почему?)

..
.......

потому что умел свою точку зрения доказывать аргументированно, а... кому это нравилось?)) поэтому и говорили - блин, ты как Белинский, все критикуешь....)))😁 но это не со злом, они же и говорили - ходячая энциклопедия....)))

Романа

Богатая коллекция) У меня не было)

..
.......

Ну да, у меня много было прозвищ...)) тут даже не все перечислил...))

Романа

Это, наверное, авторитет)

..
.......

ну... отчасти да, меня всегда и везде уважали и любили...)) правда... врагов и завистников от этого - тоже хватало...))

Di
Dimidrolishe

я с детства Димидрол )))

Di
Dimidrolishe

на даче 4 Димона было ))) надо было по разному обозваться чтоб понятно кто конкретно что то делал или не делал ))) мне Димидрол досталось ))))

..
.......

понятно...)) прикольно..))

Ни
Нина

Наталиса Патрикеевна

Ни
Нина

Мне вот не по нраву)

Ни
Нина

Не настолько это относится ко мне

Ни
Нина

Это в прошлом. )

...

Не было, ибо есть имя

Svetlana Ivanova

Жирная бочка. Тумба.

Svetlana Ivanova

Что поделать.

Ир
Ирина

без прозвищ 🤷‍♀️

..
.......

да понятно!!)) но.... тут то тебя фиг увидишь....)))

Ир
Ирина

ну тут то да))

..
.......

так и... там, где мы дружим - не густо....)))

Ир
Ирина

ну да, загружу

..
.......

с нетерпением буду ждать!!!)))

Red Hood

Зачем так много то?)

..
.......

ну.... спросите у тех, кто меня так прозвал...))

..
.......

ну... на тот момент - было за что...))

Red Hood

Ну Буратино и Гоголь понятно,дикий и маугли тоже. А остальные?

..
.......

а что не понятно? и.... как эти-то понятны стали?)))

Red Hood

1. по внешности-Нос.2 по характеру.

..
.......

ну... да, есть, отчасти такое...))

..
.......

ну.. били причины так назвать..))

Же
Желанный

Взрослеешь, однако)

..
.......

прозвища не в хронологическом порядке написал, отсюда - не верен Ваш вывод.

..
.......

🤦‍♂️
Вы прям как эхо...)))

Же
Желанный

Хотел ещё одну подкинуть Вам кликуху, но опоздал

Же
Желанный

Это необязательно для меня

..
.......

а мне беседа неинтересная - совсем не обязательна...))

Наталья

Пан Цыпа меня звали

Наталья

Мама с сестрой.Я обижалась,а потом спросила почему?А ты говорят так важно ходишь,как Цыпа ножки ставишь ровно А Пан чтоб важности придать

Наталья

🙏

Rl
Rln

Сами придумывали?)

..
.......

Ты кукарекать продолжаешь?)) тебя вижу, уже достал, петушок, так ты только за себя отвечай...))) говорю же, не хнычь, достатый, вали дальше...)))

Rl
Rln

Отвечаю на твой вопрос- твое погоняло- Чушкарь🤣🤣🤣)))

..
.......

долбоеб, ты и читать не умеешь?))) в вопросе я не про мое спрашивал, тупое ты создание!!))) посмотри как люди нормальные отвечают...))) наверняка это тебя чушкарем называют, поэтому ты это слово аж 2 раза уже написал....))))
Петушок еще и чушкарь))))

Rl
Rln

Нормальные с тобой не общаются ,чушкарь))) ты кроме жалости и отвращения ничего не вызываешь. Своей внешности и имени стыдишься, в жизни ты никто. А чушкарем уж я тебя авансом одарил🤣🤣🤣

..
.......

Да ну?)) уродец, а что же ты ненормальных у себя в друзьях держишь, тупенький? я ведь с ними тоже общался...)))
а про одаривание - дебил, кого ты и чем одарить можешь, кроме своих детей, которых одаришь своей тупостью и моральной уродливостью?))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Бронетранспортёр

Всё В Этом Мире Идинахово.....

а) от фамилии, б) лупила всех, в том числе и пацанов постарше, в) напролом шла, зная, какой есть тыл

С.н.

Гоголь ничотак))

С.н.

👍🤝

Селезнёва)

А маугли почему?

..
.......

потому-что много на природе пропадал, ходил в бандане и с ножом на поясе))

Николай Ntv

Были, необидные.

Мариша Князева

Князь Гвидон🤔

Мариша Князева

так я до сих пор понять не могу😳

Мариша Князева

а когда на меня злились то гвидониха обзывали🤣

Ирина

не было ничего