Ир
Ирина

Сангвиник – мозги управляют чувствами.
Холерик – чувства управляют мозгами.
Флегматик – мозгам не хватает чувств.
Меланхолик – чувствам не хватает мозгов. А вы к какому типу относитесь?

Ответы
Пь
Пьеррета

Я-романтический прагматик-есть мозги,есть чувства..есть способность анализировать сначала-кого включать-мозги или чувства,а может оба сразу..

Za
Zanuda

Следуя Вашей классификации, с утра до вечера (на работе) я сангвиник, а уж дома, да ещё за компьютером я холерик.

Евгений А.

К тем, у кого мозги, которым не хватает чувств, стараются сами научиться проявлять чувства.

Наталья

я думаю, что у холерика мозги управляют чувствами, а у сангвиника - чувства мозгами

Dima Harkovski

а я не отношусь к типу этих людей все имеет быть но пораздельности не смешивая

Наталья Степанян

на половину холерик на половину меланхолик. прикольно, сама не знаю кто я?!

Анна Гетман

ну однозначно не скажу всего помаленьку!в разных ситуациях поразному!

Александр Шевяков

здесь неверное от ситуации! скорее Флегматик! но было и по другому)))))

Ксения Кузьмина

во мневсе 4 вида )))))))))) сама себя не понимаю но со мной весело))))))))))))

Sandy Joy

я - сама по себе... или вещь в себе... !... не разбиваю себя на группы!

Евгений Иваненко

Сангвиник что ли) По крайней мере по гороскопу так должно быть)

Анатолий Запорожан

у меня не хватает ни мозгов ни чувств чтобы назвать это слово

Сергей Строкольский

ЭТО УСТАРЕЛАЯ ГРАДАЦИЯ В ПСИХОЛОГИИ.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ.

Александр Гладков

мне кажется нет статичного положения в этих координатах))

Валентин Хегай

раньше был холериком,а сейчас наверное сангвиник

Quantun Quantun

И все укладываются в эти прокрустовы ложа?

Сашуличка** *

сангвиник,а вы к какому типу относитесь?)

Просто Мария...}

для меня тип темперамента не придумали.

Николай Никулин

У меня штаб без подсказок работает

Анжелин@ Невская

Холерик с примесью меланхолика))