..
...

Мороженое посыпаное шепоткой мелкого растворимого кофе,можно Велюр... политое вкуснейшими вишнёвым вареньем......сверху можно украсить тремя листиками мяты....Ну как? Вкусно?

Ответы
Борис Бабкин

Бокальчик 10-летнего "Hennessy", тост, намазанный камамбером, только что вскрытая, ещё тёплая клешня лобстера... А потом кофе по-арабски с кардамоном... Вроде, тоже не плохо, однако...

..
...

Коньяк с лобстером???????😳

Борис Бабкин

Коньяк с кофе. После омарчика, однако...

..
...

Так омарчика или лобстера? Путаетесь в показаниях... 😝😝😝😝

Борис Бабкин

Это одно и то же. По французски - омар, по английски - лобстер. По русски - морской рак.

..
...

Нет! Это не одно и тоже !

Борис Бабкин

Не думаю. Возможно, вы путаете лобстера с лангустом. Лангуст и омар - это действительно разные создания.

..
...

😂Наверно

Саша Солодов

<Мороженое посыпаное шепоткой мелкого растворимого кофе>-лучше тёртым шоколадом и сверху черешня-вот придется теперь бежать к холодильнику и есть 😊

..
...

Нет именно кофе и вишня!

Саша Солодов

на вкус и цвет......а я сладкоежка 😊

..
...

😋

..
...

😀🍦

Павел Гришин

Нет! кофе с вареньем не со читается....Мороженное, посыпанное мелким орехом, вареньем и мята.Можно добавить чуть крема кофейного...

..
...

Вы читать не умеете? Сиропа блин две чайные ложки а не кофе!!!!!? Кулинар блин

Павел Гришин

Читаю я больше чем ты живешь...не дерзи, не красит. А вот ты точно не умеешь.Кондитер это не кулинар...

..
...

Кто дерзит ? 😯Я написала две чайные ложки сиропа а не кофе!!! И насколько ж больше ты живёшь и читаешь интересно?😂😂😂😂😂😂на два три года )))))))Надо признавать свою несостоятельность а не грабить сразу !

..
...

Грубить

Павел Гришин

Грубить? Да ты что! И в мыслях не было! Ты нотки юмора не уловила!

Бабай Мазай

Ниче... Вон седни смотрел уже мороженое с черной каракатицей придумали... А ты - шоколад, варенье... 😉

..
...

😒Лучше ботву жрать

Бабай Мазай

Хммм... Ну травка в тот рацион тоже входит... Всякая. 😉

..
...

Эта травка ......

Бабай Мазай

Ну не только та, которая "Долина, чудная долина..."

..
...

😂😂😂

Константин Прохоров

нет- мята-лишняя лучше добавь немного прожаренных и измельченных орешков и чуточку корицы

..
...

Не люблю корицу ,только в штруделе яблочном.....и орехи в мороженом не люблю

..
...

Не люблю корицу ,только в штруделе яблочном.....и орехи в мороженом не люблю

Константин Прохоров

для контраста совсем чуточку будет хорошо- попробуй

..
...

Пробовала,......ну если кешью... только

..
...

😏

Валерий Чикало

На любителя....Мороженное посыпаю мелко тертым шоколадом....Можно добавить карамели....

Валерий

Ну если с ложечки покормишь то очень вкусно должно быть😉😉😉привет,как делишки?

..
...

Мама говорит..... Лена тебе ещё не тошнит? 😂😂😂😂😂😂

Валерий

Я не трусливый!!😉!хотя я рожка 4за раз могу слопать😊😊😊😊😊

..
...

Больших?😀😀😀😀

Валерий

Да!!Русский размер,Инмарковские😉

..
...

Ааа))))))

Лариса... ...

Да,только растворимый кофе заменяю натуральным,молотым,попробуйте!)))

..
...

Пробовала ))))не то )))частицы попадают на зубы

Лариса... ...

А мне как то растворимый не айс)))но это конечно же дело вкуса!)

..
...

Просто Velour мелкий как раз для мороженки))))

Лариса... ...

Надо будет попробовать)))

..
...

😊Уверена что вам понравится))

Константин

наверное..но я вишневое варенье отдельно бы съел и мороженое тоже))))

..
...

Не придумывай

Константин

)))

..
...

😜

..
...

😃

Mario Oo

а ещё слой горчицы с хреном и два жирных кусмана селёдочки

Розовый Слон

...шербет, в настоящем апельсине... А это как тебе? Доедаю...

..
...

Не знаю даже))))наверно оч вкусно)))

Розовый Слон

...афигительно!...

..
...

Ладно харе слюну нагонять рецептик давай)))))))😜

Розовый Слон

...берёшь апельсин, срезаешь попку, там где хвостик, вырезаешь мякоть, берёшь пломбир, мякоть апельсина с пломбиром и 20 грамм шерри в блендер, потом в шкуру апельсина и на час в морозилку.... Наслаждайся!...

..
...

Ух ты)))))спаааасииибооо))))))попробую !!!! 😊😀😉

Философ Из Приднестровья

Сейчас читаю ваш вопрос и ем просто пломбир. Люблю его. ))

..
...

Супер))

..
...

))

Нина Лесько

Не люблю мороженое, к сожалению. А в принципе заманчиво..

..
...

☺️👐

Паяц

большой шмат копчёного бекона тонко порезаного.вкусно.)

Виталий Brick

а шашлычок, да под вино, всё же больше вызывает слюну))))

На
Наталья

только без варенья))) можно просто с кусочками фруктов

..
...

Ну у меня не варенье, скорее сироп вишнёвый)он кисленький

Алексей Иванов

дорого, а в желудке не чувствуется, дерьмо в общем

..
...

Дорого?????😳

Константин Никитин

Вот вы искусительница. Неужели волшебная фея?

..
...

😀

..
...

🎉

Константин Никитин

Во знач понравилось

..
...

😁

Алмаз Насретдинов

Это уже гоголь-моголь получаеться--ааагааа...

Juliya

Не люблю вишневое варенье , да еще с мятой

..
...

Ну....тогда остаетесь без десерта))))))😀

Juliya

А можно просто кофе на молоке, плиз?)))

..
...

😊☕Пожалста

Juliya

Вот спасибаю весьма 🙂

..
...

😃