Ва
Валера

Когда Грибоедова, Пушкина, потом Лермонтова хоронили тоже царя Колю Первого деспотом обзывали и цветочки в кучу кидали?

Ответы
Ba
Baltico

Даже Бога одни деспотом называют, другие добрым дедушкой, третьи вообще нейтральны.....Что уж об этих царях и президентах говорить с генсеками....

Валентина Десятова

Неужели навального сравниваете с этими гениями? Побойтесь Бога! Он предатель- об этом говорит факт присутствия на похоронах западных шишек!

Niherasebeblia

ой,вся эта троица была не настолько популярна,как потом это всё расписали!

Романа

Едва ли. Он их на дуэль не отправлял. И Грибоедов погиб не по его вине.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Вообще-то Лермонтов довыделвался из - за своего скверного характера

Ва
Валера

Ираклий Андроников бы с вами не согласился

Wh

Коля Первый не всегда понимал врожденной злобности этих гениев

Konstantin Leytan

Тогда не было тех кто их бы в автозак таскал бы. 🖼

К.а.н.он

Цветы приносили, а называли не Деспотом, а Палкиным.

~L
~Eva Lansca~

Ни один правитель не есть идеален для всех..

Böser Homlin

Чет Вы путаете соленое с квадратным

Böser Homlin

И где он беспределил?) инфа то откуда?

Ва
Валера

Суд установил виновность

Böser Homlin

Который продажен? Со времён дела Магнитского, Ходорковского, так что мне надо о судах. И да Фургал когда выпер шастропиздуцию едросовскую из Хабаровска обратно в Москву, так сразу сиделец нарисовался, отсидевший лет 8 и вдруг вспомнил, амнезия пропала, что Фургал делал заказы на убийства. 😂😂😂

Ва
Валера

Вы покупали, ваши предки и на Христа кричали Распни

Böser Homlin

Что я покупал? А кто этот христ?

Юлия Пак

Не знаю, я не присутствовала.

Ва
Валера

так то и археологом быть не надо, все в доступной печати беллетристики

Юлия Пак

А на фиг? Что это изменит в сегодняшнем дне?

Роман

Кто же знает... давно это было

Ла
Лариса

Не знаю, не присутствовала..

Красное Солнышко

Так не от большого ума!

Вечеслав Дмитриев

тебя трудно понять ….

..
.....))))))

История умалчивает)

Суфия Каримова

И что дальше???

Андрей Лапин

грибоедова

Таня

Сравнил..))

Эльвира

Наверное