Франк Штейн

Модный приговор – это не шоу на 1-м гебельс-тв. Это когда русский парень /муж и отец/ надевает розовую майку «Дольки Кабана», бейсболку «ФБР» и красные мокасины! И в таком виде идёт по Люберцам. Это намного безрассуднее, чем напялить шарф ЦСКА и сесть на трибуну Спартака… Аминь (С)

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Франк, миленький - может это просто действие естественного отбора? Чтобы было видно ху из ху? И не водись с такими)))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))) тут ведь тоже - все зависит от почвы, на которую упадет семя мысли)))

Франк Штейн

у меня мама - дендролог, знаю, что плохую почву можно заменить, обеззаразить и удобрить ))

Le
Lee-Стричк@

Можно - но как велик и труден этот путь! Сил тебе)))

Франк Штейн

надеюсь на посильную помощь адекватных единомышленников! в единстве сила!

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!!!!!!

Грета

конечно! особенно красные тапки

Франк Штейн

ведь кто бы его не отметелил - ЛГБТрасты, нацики или джигиты, каждый будет по-своему прав )))

Грета

))))))))))))))))

Офелия Нагуар

без штанов!!!)))

Франк Штейн

Офелия, я пропускаю незначительные детали )) тут и обычны джинсы не спасут ))

Офелия Нагуар

почему-то мне в это верится)))

Франк Штейн

это уже к Фрейду, почему именно ))

Ле
Лета

привет))))))))

Ольга Боровикова

ой-ёёёёё....

Франк Штейн

???? ))

Ольга Боровикова

Представила сего смельчака)))

Франк Штейн

ты представила, а я час назад видел )) надеюсь, не в последний раз

Ольга Боровикова

Серьёзно??? Абалдеть...То ли камикадзе, то ли такой пофигист

Франк Штейн

может новый извращённый способ суицида? видя и слыша иногда его жену, я в это поверю ))

Ольга Боровикова

А что там с женой?)

Франк Штейн

лучше не травмировать психику. он, похоже, в числе тех, кто попал в ЗАГС по любви... хорошенько надраться ))

Mega Volt

+100..500

Франк Штейн

спс )) вот сижу и думаю, два часа спустя, увижу я своего соседа ещё раз, целым ))

Mega Volt

увидишь))