Крепкий Кофе С Коньяком

Пандемия была фальшивой. Новые следование, проведенное в США, показало, что те, кто был вакцинирован и привит, могут рассчитывать на встречу с Богом гораздо раньше, чем они ожидали. Те кто 2 раза вакцинировался и 3 раза ревакцинировался, могут потерять до 25 лет жизни. Вы поддались психозу и вакцинировались?

Ответы
A Lina W

Бог миловал, и только он свидетель, как тяжело было противостоять всеобщему психозу и давлению со стороны властей, по сути они все заслуживают высшей меры за участие в таком эксперименте

Иринка Осенняя

🤝 Психоз был ещё тот! А с какой злобой нас обзывали антиваксеры ( слово-то какое придумали) и обвиняли, что мы- непривитые, главные разносчики болезни! А я и не болела. Я и грипп не прививаю уже лет 30 и гриппом не болею. Крепкий иммунитет заложен ещё на генном уровне.

Крепкий Кофе С Коньяком

Мне пришлось брать справку что я якобы болел для куаркода. Многие покупали вацинацию. Цена 5000 руьлей

Lyusi Mak

Я не вакцинировалась, и мне везде был вход запрещён на протяжении года или больше. Но я знаю людей, которые не вынесли этих унижений с запретами и вакцинировались. Ничего, живы и здоровы.

Крепкий Кофе С Коньяком

Вы тупо не поняли о чем вопрос. Не все сразу сдохли, просто их жизнь будет короче, чем могла бы быть. Вот в чем суть. Я например вопрос решил за 5 000 рублей и ходил куда надо. Мои сотрудники тоже так сделали и я им даже оплатил

Lyusi Mak

Для особо одарённых повторяю свой ответ на ваш "сложнейший" вопрос - я не вакцинировалась. Что касается новых "следований", проведённых в США, честь им и хвала, что так точно рассчитали сокращение продолжительности жизни вакцинированных. Только одно но - проверить на пракике это "следование" вряд ли будет возможно. А по старым "следованиям" обещали, что вакцинированные умрут в течение 3-х лет после вакцинации. Пока живы и здоровы - вот это я имела в виду. Надеюсь, доходчиво объяснила свою "тупость".

Крепкий Кофе С Коньяком

Не надо мне ваших истерик

Lyusi Mak

Что-то вам много несуществующего мерещится. Выздоравливайте!

Анатолий Грачёв

У меня самая большая проблема была во время пандемии - церкви закрыли!😈 То есть они сами в Бога не верят?! Бог же своих овец должен на ходу исцелять. Для Бога не существует пандемий.

Виталий Мирошник

А эти исследователи не забыли, что в США умерло больше миллиона (около 1млн.300тыс.) человек? А могло быть в десятки и сотни раз больше, если бы не вакцины.

Крепкий Кофе С Коньяком

Всё по плану

Ed Volkonski - Corvyn

Нет, и не болел. А вот приятель три раза вакцинировался и 4 раза болел ковидом. Теперь какие-то странные болячки, то одно, то другое

Крепкий Кофе С Коньяком

Вот именно

Майя Петрова

Я нет. Но многие не поддались психозу, а были вынуждены - чтоб не потерять работу. Ведь принуждали под разными угрозами!

Крепкий Кофе С Коньяком

Вопрос решался за 5 000 рублей

Майя Петрова

Не везде - у нас в регионе в кабинете прививок были наблюдатели

Настья И К*

Я не вакцинировалась , но она не была фальшивой ... Дважды переболела, второй раз чуть с душой не рассталась .. так что ...

Настья И К*

Не не... Все когда н будь кончается , так или иначе

Крепкий Кофе С Коньяком

Женщинам лишь бы конец увидеть

Настья И К*

Ну, тут он для всех один, а у мужиков только одна а ассоциация с концом .. другого не знают

Крепкий Кофе С Коньяком

А мы финал любим, а не конец

Настья И К*

Любишь не любишь, он один для всех будет ...

Алекс Венцель

Нет. Я в такие игры не играю, а те родственники которые вакцинировались почему-то постоянно чем-то болеют...

Наталья

И что теперь об этом? Будет то, что будет. Я вот войну объяснить не могу. Почему не договорились....(

Елена Корсикова

Почему это она была фальшивой? Была же, и не хилая. Все болели. Прививки делали по желанию.

Крепкий Кофе С Коньяком

Создавали такие условия, что не привитому было плохо. На работе многих заставляли

Елена Корсикова

У нас не заставляли. Более того, испортили 200 000доз. Не было условий для хранения.

Виталий

если родина в активной манере начинает что то втирать.. это однозначно повод задуматься

Крепкий Кофе С Коньяком

Это втирало мировое правительство. Родина не особо втирала

Виталий

да бросьте.. чуть не с каждого утюга уколись и будь счастлив.. а то ещё и уволим до кучи 😆

Крепкий Кофе С Коньяком

Мне так не говорили

Виталий

вам возможно нет.. но про бюджетников вы в курсе Я склонен полагать..

Крепкий Кофе С Коньяком

Да, но никому не мешало это купить. Цена вопроса 5 штук рублей

Виталий

ну да..... ну да 😁

L S D

Параноики не дремлют: такое же логики придерживаются абсолютно все антипрививочники))

Крепкий Кофе С Коньяком

Слилась ваксерка за пустым словоблудием. Вывод таков, ты не знала и ты ваксер

L S D

А смысл с дегенератами в полемику вступать?)) ведь ты только здесь и можешь самоутвердиться, я тебе просто не мешаю это делать 😏

Крепкий Кофе С Коньяком

Никакой полемики. Я привёл свои пруфы и ушел. Ты эти пруфы не знала. Диалог давно окончен😉

L S D

Конечно ты тут самый умный, Америку всем открыл. Надеюсь тебе полегчало 😂

Крепкий Кофе С Коньяком

Всего тебе хорошего. За информацию не благодари. Еще раз прощаюсь👋

Лина

Это был не психоз, а проба пера...когда стадо гнали насильно на добровольной основе))

Крепкий Кофе С Коньяком

https://musashi8.livejournal.com/1549168.html вот более подробно

Лина

это говорит лишь о власти МИРОВОГО правительства на планете, остальные просто пешки.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ведь китайцы начали это раскручивать, значит они в доле

Лина

Все были задействованы, эта акция показала, что сокращают всех поголовно, а не кого то одного....

Крепкий Кофе С Коньяком

Лукашенко не впрягся и шведы. Так же и негры Африки. Ортодоксальные евреи США запретили своим вакцинироваться. Глава фирмы разработчика вакцины Пфайзер запретил своим топ менеджерам вакцинироваться

Лина

ну это мелочи

М.
Максим .

Сущий бред...Можно выковырять ,что нибудь поинтересней.Кстати еще чип туда включи..

Крепкий Кофе С Коньяком

Это официальное решение как Германии, так и США. Этого только мудаки не читали и не знают. Хотя мудакам кая разница, так же Макс? Тебе же пофигу?😁

М.
Максим .

Писатели такие же как и те кто это читает.
На заборах много чего пишут.

Крепкий Кофе С Коньяком

Понятно, тебе еще нет 77 лет😁

М.
Максим .

Даже больше и четыре привывки от ковида.

М.
Максим .

Чип только чешется,похоже батарейка подсела.

Fenix🇱🇹

Интересно , а кто это установил и кто может делать такой долгосрочный прогноз ?

Крепкий Кофе С Коньяком

Обязательно появятся, как и у гриппа

Fenix🇱🇹

Все может быть

Крепкий Кофе С Коньяком

Появятся еще и новые вирусы, лаборатории работают над этим. Особенно пиндосы, у них по всему миру лаборатории. Вижу ты к медицине не имеешь никакого отношения😉

Fenix🇱🇹

Вы можете думать , что хотите .Лаборатории есть в любой стране и в России тоже . Чего стоит в Москве НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи.

Крепкий Кофе С Коньяком

Вот и интеллектом тебя господь обидел. Я же писал про лаборатории пиндосов во всех странах мира. Ты видимо не русская и не поняла написанное мной. Прочти ещё раз

Ал
Алевтина

Мне 60, три вакцины. Даже если проживу ещё 20 лет. Не прожитые 25лет не жалко🤣🤣🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

25 это относится не к старикам, а к молодым. У стариков реально туго с логикой, как у вас. Почему так?

Ал
Алевтина

Вижу, нравится поддевать людей насчёт тупости и логики. Видать у самого тяжело со всем этим. В вопросе написано, те кто вакцинировался, а не молодые вакцинированные

Крепкий Кофе С Коньяком

Так я не поддеваю. Говорю тогда, когда отсутствует. Хотя бы у вас. Неужели не понятно, что речь идет не о стариках?

Ал
Алевтина

Экстросенсорной логикой не занималась 🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вакцинация к тому же была и насильственной - под страхом увольнения с работы

Крепкий Кофе С Коньяком

Я отмазался и сотрудников не заставлял и тоже рекомендовал сделать аналогично

Лора

неа, не вакцинировалась, даже и не сомневалась, что надуманная пандемия

Марго Беккер

Умницы и ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ -ЭТО вам -Идиотам ГОВОРИИЛИ предупрждаали..

Крепкий Кофе С Коньяком

Я многих отговорил

Марго Беккер

Я н знаю Скольких..

Иринка Осенняя

Нет. Упёрлась рогами и копытами. И дочери запретила вакцинироваться.