Наталия Турова

как изменить статью 20 б в военном билете. по молодости сглупил не хотел идти в армию заплотил

Salidin Kurmanaliev

Очень сложно, практически не возможно!

Денис Ермошкин

Диагноз ст. 20б "умственная отсталость - дебильность" предполагает, что это не лечится, статья не снимается и вам надо обязательно стоять на учете в ПНД с таким диагнозом. Это классический пример того, как из-за элементарной трусости и боязни оторваться от маминой юбки человек одним махом портит себе всю оставшуюся жизнь. Теперь так и останетесь дебилом, кто вам поверит, что это не так, если есть документ?

Марина

потеряй билет - сейчас статьи не пишут ...

Андрей Лихачёв "женат"

Теперь никак. Надо было раньше думать. С таким диагнозом теперь придеться жить всю жизнь.