Гарик Кобрава

какое реле нужно для вентилятора ваз 2107 (карбюратор) номер его ..стоит какое то другое, крутит при повороте ключа))

у радиатора вентилятор )0

электронный вентилятор ?:D

As
Asem

вообще-то он от датчика температуры работает.... который в радиаторе....

Галина Тюрина

родная система запуска вентилятора накрылась поэтому доставили реле и подключили от ключа.

Анжелика Качалина

Датчик температуры накрылся! Было такое...

Бактыгуль Абдылдаева

Подбирай реле по мощности эл. двигателя. Обычно ставят что то типа реле стартера.