Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 11
Канат Турымбетов

если бросать то раз и навсегда а так патом два раза больше курешь какбы нагоняещ те дни что не курил серьезно все проверено

Виталий Галкин(50Мск)

Проходило всё хорошо,главное настроить свой мозгномер,на отказ от курения и не покупать сигареты,даже если очень хочется.

Vadim@71 Safonov.15.02

бросал.9месяцев не курил.первые десять дней аж во сне снились.потом все тпк же как и при куреве.затем решил вновь закурить.

Ann

Ну подсесть не успевали просто

Vadim@71 Safonov.15.02

да нет честно просто сам бросал.может Бог сберег

Vadim@71 Safonov.15.02

колеса от циклы до нокса это в юности)позже чернуху до героя дотопал и снялся)

Ann

Ну и курить надо бросит значит

Vadim@71 Safonov.15.02

да пока не мешает.как почувствую опасность снимусь)

Петр Савин

Не курю с 18 июня.... сначала (дня три) было очень тяжело, сейчас всё нормализовалось, но иногда хочется покурить... но не курю.

Петр Савин

Главное-это продержаться год, а там будет совсем легко...

Ann

почему год? меньше уж -месяц- два

Петр Савин

Сейчас у меня 42 дня, но курить-то иногда тянет...

Ann

ну тут уж у кого как - некоторых и через пару лет тянет

Петр Савин

Через год не тянет--я это уже проходил...

Ann

незнаю, опять же у кого как

вс
виктор сидоров

я бросил . 10 месяцев не курю и уже курево кажется каким то бесмысленным . здоровье прибавляется и денег сколько экономится

Ann

Ну как здоровье прибавляется?

вс
виктор сидоров

конечно . и лёгкие освобождаются от гари этой и вообще общее самочувствие . а денег сколько экономится !

вс
виктор сидоров

у меня идёт вес как бросил уже килограмм 15 набрал

Ann

Не замечаете просто)) не от сигарет)) я 12 скинула, когда бросала, тупо с диетой сочетая

вс
виктор сидоров

ну не знаю курил такого не было

Ann

Больше калорий потребляете

Тимофей Скорпион

бросал курить... самое сложное - первые 7-8 часов, дальше - легче. Нужно занять себя чем-нибудь, чтоб отвлечься от тяги табака

Ann

ну уж эти часысовсем не самое мложное

Тимофей Скорпион

физически - сложные. Главное, морально быть готовым к тому, что рука потом не потянется сама в карман за пачкой сигарет

Тимофей Скорпион

часы, поверь ) эти часы тянутся неделями )

Ann

ну я бросила, и говорю. что эти часы чушь)

Тимофей Скорпион

ню-ню, как на иголках весь первые часы без сигарет

Тимофей Скорпион

и мысли тож виноваты ) Но места себе не находил, все порывался закурить, перетерпел, молоком запивался

Светлана Булавина

Сын вот решил .....3-й день только.....Пока сижу с ним рядом,всё в порядке.Но ни факт,что счас попрется куда-нить и не купит........

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Нормально, бросил..в одночасье когда осознал и действительно пожелал...и все это бред тянет, я не могу...просто кишка тонка.

Оля Шмакова

Я бросила 4 года назад. Первое время чуть не карандаши грызла. Сейчас спокойно нахожусь в компании курящих. Не тянет даже.

Егор

Нормально все. надо меньше парится и просто перестать покупать курево. Корчиться в муках не придется. Все легко и просто.

Алексей

Сейчас уже не помню)))8 лет прошло,но сейчас чувствую себя на отлично))) раньше пять раз подтягивался с отдышкой)) сейчас 35)

Марина Рябинина

Бросала на время планирования беременности, и лет 5 не курила. Безболезненно прошло. Сейчас иногда курю. Зачем? Привычка)

Денис Коротков

Курил и просто в один раз не купил пачку сигарет, ибросил,но у меня нет к ним зависимостимогу год курить потом перестать

Ann

а зачем курить этот год?))

Денис Коротков

Бы не важно какой год, это просто к примеру сказал) а так дым пускать нравиться😄

Ann

ну так это и есть зависимость, когда все равно возвращаешься к курению

Денис Коротков

Зависимость, это когда тебя ломает от того что не покурил сегодня

Ann

хех - ну зависимость - зависимости рознь, если все таки куришь - значит она есть

Мастер Буми

Я бросил, купил себе вэйп, и каждые 2 недели снижал дозу никотина. Пол года и сигареты больше не нужны. Не курю уже 2 года.

Игорь Малицкий

Курил 32 года по две пачки в день или пачку махорки. Бросил 45 лет назад. Курил бы не дожил бы до 90 лет, продолжая работать

Игорь Малицкий

Не надо, Аня обалдевать, а просто бросить,думая, что без еды, воды и воздуха прожить нельзя. Без остального можно. А платить за ускорение кончины, абсурд

Ann

да я не бросание курить, а вообще про возраст, редко кто сейчас доживает до таких лет и при этом остается в трезвом уме

Игорь Малицкий

Вот и вы поставьте цель и живите долго, Иоя цель 100

Ann

)) хех ну если это поможет- поставлю)

Юля Х

2-3 дня - ломка физическая, месяц - моральная (не хватает процесса), а дальше - ни того и не другогог НО - чего то не хватает

Туесок

Попытка номер 2. Первый раз 8 месяцев держался, по глупости на нервах опять закупил, сейчас уже 6 месяцев и пока не тянет

Василий Васильевич

Семечки и леденцы помогают на третий месяц тяга начинаеться потом отходит на девятом десятом месяце закуриваеш 😃

Василий Васильевич

так получилось потянула одну вторую тягу зделаеш и потянет

Василий Васильевич

среди друзей курящих бывает так

Ann

Если бросил- значит бросит для меня

Василий Васильевич

конечно надо бросать девушкам красивым не идёт курит вредно и не красиво Извини заране если что не так

Василий Васильевич

Ну хорошо что не обидел ату маль что

Илья Кириллов

перейди на кальян или на электронные сигареты, бросив тем самым обычные. А потом брось то, на что перешла. будет легче

Ann

Я не спрашивала как бросить

Ки
Кирилл

Почти год назад бросил) все просто прошло, все круто даже не тянет, полностью отвык)) даже никотин не переношу теперь)

Ки
Кирилл

Куришь?

Ки
Кирилл

Похвально)

Ки
Кирилл

Для тебя, возможно

Ки
Кирилл

Не обычно)

Ки
Кирилл

Ну просто щас много тех кто курит