Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 14
Илья Дорофеев

У меня отец 8 лет как завязал с курением.чувствует себя прекрасно,даже теперь не переносит запаха табака

Fa
Farzom

Бросал на 6 месяцев ощущение суппер но выпел и начел обратно теперь останавица не могу. Но я брошу да бог

Владилен Виноградов

бросил 7 лет назад довольно спокойно перв ые 10 дней пил много воды потом всё прошло и не курю по сей день

Megafon Login

Первые три дня нервоз страшный, потом нужно недели две потерпеть, а там отходить начнешь и легче сианет

Господин Кот

Я бросал курить, по началу процесс протекал тяжело, потом стало легче и наконец совсем кактрукой сняло

Господин Кот

А сейчас тоже себе позволяешь иногда?

Ann

Ну тогда просто хотелось-) но уже противно было, когда затягивалась...

Господин Кот

Понятно, ну ты там давай, прекращай затягиваться, легкие свои драгоценные пожалей

Ann

Так уж бросила 3 года назад

Господин Кот

Да не наверно, а так и есть

Роман Лобанов

бросаю. тяжело, больше недели не выдерживаю((...но пару месяцев назад, не верил, что выдержу хотя бы день)

Ann

Ну недельки три главное выдержать

Роман Лобанов

вы молодец! а я 38 лет уже курю...

Ann

Ну я столько не тянула, 9 лет хватило

Роман Лобанов

до меня туго доходит))))))

vladimir zobkov

Сразу бросаешь и все! Только алкоголь не пить тоже, хотя бы 2 недели. А то пьяная женщина как мы знаем.....

Ann

Я не вижу смысла, ты видишь)

vladimir zobkov

Да хоть самостоятельности прибавится

Ann

Да ну, ничего не меняет она

Ann

Если человек самостоятельный, то он и без армии такой))

Ann

Ну и я говорю))) у меня никто не служил и все самостоятельны)

Пр
Пррпрполролпрорп

курил 24 года, решил бросить, не курю вот уже 52 года. Я уже не помню, что я тогда переживал, давно это было

Vitaliй Потапоv

главное не сразу а то будет плохо и лучше бросить чем потом покупать ингаляторы и задыхаться от астмы

Ann

Думаю наоборот сразу нужно

Vitaliй Потапоv

если здоровье позволяет чего нет

Ann

Ну что что а бросить здоровье у всех позволяет

Vitaliй Потапоv

сложно отвыкать к чему так сильно привязалься

Vitaliй Потапоv

тогда нужно пристраститься к леденцам

Ivan Maksimenko

пробовал много раз. максимум на месяц бросал. жрал как подорванный, вроде не толстел. люблю я курить 😞

Ivan Maksimenko

ого) а зачем вопрос такой?

Ann

да просто побалаболить на тему))

Ivan Maksimenko

и как оно 3 года не курить?

Ann

да нормально, как до этого в детстве 14 не курила)))

Ann

ну вот и сейчас так же)) как и не курила никогда

Александр Петрушов

не курю уже третий год. отлично себя чувствую. сначала было тяжеловато. но об этом надо меньше думать

Andrey Nikitin

Никогда не бросал курить, даже как прошло!!! Самочувствие от этого прекрасное даже когда в процессе!!!

Сергей Горталов

Бывших никотиновых наркоманов не бывает. Бросил курить ещё в 2011-м, до сих пор иногда снится, что курю.

Пе
Печенька))

Курила 5 лет бросила как забеременела на 2ю дочку норм вроде. Щя бывает тянет иногда но пока держусь)))

Сергей Войтенко

если постоянно быть чем-то занятым, то бросить просто. главное потом не сорваться (будучи на нервах)

Елена Войниченко

Пыталась бросить,кидалась на мужа от злости,пыталась есть-бесполезно.в итоги меня хватило на день.

Елена Войниченко

Может быть.я и сигареты-одно целое)))

Ann

да фу блин - че от этой палки с ядом зависеть

Наталья Мамаева

Орала на всех жрала как сумашедшая 2 недели и все прошло позитив один ребенку носков связала20 штук

Игорь Савенко

бросал много раз решили с братом вместе бросить курить,вот уже 11 лет не курю ,самочуствие отличное

Ви
Виктория

2 раза пыталась бросить, но так и не получилось. второй раз с вейпом бросала, вот он помогает хорошо

Я Есть Groot

я в процессе 5 месяцев Полет нормальный До момента когда буду считаться бросившим осталось 25 дней

Ann

9лет курила, 4 год не курю

Я Есть Groot

просто я видел много тех кто не курил по 1-1,5 месяца и начинали по новой Меня периодически тянет по новой закурить Курил больше 20 лет

Ann

да нет - меня не тянет, всегда говорила, что брошу когда захочу, и бросила, когда именно захотела

Я Есть Groot

Таких как вы не много По большей части для большинства это очень трудно

Ann

для всех одинакого)) как настроится))