Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 15
Дядя Саша

Паралельно можно будет еще перейти вместо чая и кофе на чистую воду. Организм быстрей очистится...

Алексей

Куришь...куришь ,знаю. Зачем ума пытаешь ? Выйди со страницы пока я тут ,а то сделаю , что не бросишь.

Ann

вы больной?))) херню какую то написали и нормальный ответ ждете) пить нужно меньше

Ann

вы у меня в вопросе - так что сами свалите- шаманьте в другом месте

Ma
Martin

Простите на эту тему у меня нет ни одного материяла. Я не курил, и не буду. А вы собираетесь брость?

Night Fury

я никогда и не пробовал,хотя бывали моменты в армии когда даже не зная эффекта хотелось покурить

Сэ
Сэм

Я помню бросал так когда хочется курить начинал сильно бегать .....а по утрам сменя смола выходила

Юл
Юлия

После операции потеряла обоняние, теперь не вижу смысла в курении, даже и не тянет, как отрезало.

Ann

ну уж это совсем крайний случай

Юл
Юлия

Согласна, неожиданный случай, до этого даже и не думала бросать курить

Ann

ну уж лучше с обанянием остаться как по мне

Юл
Юлия

Одной из причин моей болезни и было курение...

Ann

ого себе, в первый раз о таком слышу

Олеся Яковлева

Сказала это последняя сигарета...... не курю год... ночью сниться как дым пускаю и так хорошо мне....

Олеся Яковлева

Сама не понимаю почему так

Ann

эх нет - я лично прям бросила-бросила

Ann

совершенно нет, будто и не курила никогда

Ann

ну незнаю, это нормально, причем где то через пару месяцев так стало

Ann

ну все индивидуально конечно, но думаю должно, хотя я и не понимаю уже как можно хотеть курить

Юлия Фомина

курила 2 раза (проба была) потом легко так выкинулось,просто,я подумала о последствиях вот и всё)

Юрий Кувшинов

я бросал, самочувствие после недели клевое, дыхание стало глубже, свободней что ли. Сейчас курю

Юрий Кувшинов

Были событие, из-за которых я очень сильно переживал, вот на нервах и начал, скоро буду бросать заново)))

Ann

ну нечего начинать то было... все равно события изменить это не помогло

Юрий Кувшинов

Ну когда куришь, в это время никотин влияет на мозг, затормаживает все процессы, хоть как то надо было себя отвлекать от плохих мыслей

Ann

ну незнаю, это все как по мне самообман)) ни на что он не влияет)

Юрий Кувшинов

Ну может быть, но в итоге курю((, А куришь?, бросала?

Katerina K

Я курю на работе пять-шесть раз за день. Дома совсем не курю. И не тянет. А на работе по привычке .

Katerina K

Психологическая зависимость

Katerina K

А зачем?

Алексей Пашин

всё классно.это всего лишь психоз , и избавиться просто заменив на то ,что давно хотел сделать ъ

Саша Думчев

Отличное самочувствие, рекомендую бросить курить вообще не хочется курил 6лет по пачке в день)

Ann

Неа не хочу) около трех лет

Саша Думчев

А спортом заняться не хочешь?

Ann

Хочу, да руки не доходят никак..

Саша Думчев

Попробуй и возьми подругу которая курит и посмотри разницу) вообще чем увлекаешься?

Саша Думчев

То же самое но нахожу время на спорт и на отдых....

Андрей

У меня отец бросил после 24 лет стажа. Сила воли нужна хорошая и стимул. Он вот женился и бросил.

Юрий Молотов

я бросал впервые месяца три ад кромешный, потом просто ад, потом неудобно, а потом естественно

Валерий Овсянников

бросил было ужастно колбасило месяц но сейчас больше года некурил и рад каждому дню без сиги )

Артем Пивоваров

Самочувствие отличное, чувствую себя новым человеком. Самое ведь интересное, что и не бросал.

Т@
Т@Тьян@

бросала ..не курила 2 мес...просто решила для себя ,что не умею курить...легко,но...снова закурила

Гара Гараев

у нас пост сейчас,вот я целый день не куря,но хочется но незя а так в день две пачки кент 8 курю

Гара Гараев

да даже очень,а ты много куришь?

Вячеслав Федоров

После почти двух десятков лет курения бросил. Не курю без малого сорок лет. Перенёс спокойно.

По
Поговорим?

я бросал на 14 дней за 24 года, вынужденно, нормально, потом снова закурил, пойду, покурю, кстати