Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 24
Нейка

шесть лет как не курю...прошло отлично..главное это ваше твердое решение)

Lego

Я больше 2 лет, надо просто решиться, не так это и трудно, на первое время можно или сыр или горький шоколад, потом отпустит

Нейка

И самое главное не стоять с теми кто курит ) да и еще что бы не тянуло..я не пила совсем спиртного, года два))))честно, ни капли в рот...ибо я обычно курила когда выпью))))А дома не курила муж не разрешал)))

Ann

А нет, я выпиваю) но бросила курить

Айтуар Бектурганов

отличное состояние, бросил и рад этому, курил 10 лет а бросил сам за 5 дней

Алексей Арбузов

для меня это вообще не сложно , могу и закурить потом снова бросить😀

Ив
Иван

Одним днём. Без подготовки. Просто бросил и всё. Нормально и без проблем.

Timur Abayev

бросай не спрашивая. никогда не курил и чувствую что проживу лет триста

Ann

не настраивайтесь на длинную жизнь говорю))

Timur Abayev

ах. ну спасибо) это хорошее пожелание)

Timur Abayev

как это не за что) за приятную беседу. триста лет жить без такиз собеседников это плохо

Ann

да поговорим еще, я то собираюсь жить вечно

Timur Abayev

это отлично) мне нужно идти. если что пиши в личку. или в вк

Ринат Кабдулин

Я курил с 9-го по 11-ый класс. Потом бросил. Правда нет да нет кидаю насбай!

Сергей Шубин

Я бросил страшно курил много раз бросал и вот с 97 года не курю и не жалею

Самуил Грей

Я бросил , пол дня курил под вечер перестал , год почти не курю и не тянет

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман

Виктор Репников

бросаю уже пятый год....ощущения херовые....не бросайте....не мучайте себя

Виктор Репников

а его почти никогда нет....всё враньё, демократия, права человека это всё херня для обмана простых людей

Ann

все чем то все таки он есть

Виктор Репников

нет его....и не будет...скорее всего никогда, только единицы добьются свободы...те кто откажеться от стаи

Виктор Репников

да.....обидно только что мы вссе часть это сранной стаи

Виктор Репников

да мне тоже....я тоже же часть этой стаи....хоть и ненавижу её)

Амид

Я бросил курить сигареты самочуствие нормальное правда курю щас табак

Амид

Что зачем?

Амид

Дешевле в 3 раза да и приятнее

Ann

незнаю, по мне лучше ничего

Амид

Давно курю и както небрасается

Амид

Стимула нет

Амид

Ты же не рядом

1_01_2014 почта

Бросал несколько раз, все прошло отлично. Курить правда так и не бросил

1_01_2014 почта

Будь готов очень много есть. А лучше найти интересное занятие это хорошо отвлекает и семечки.

Ann

Нет еду точно можно контролировать

Дмитрий Сапожников

Табакс реально помогает, две сигареты в день курю, скоро совсем не буду

Мария Ивановна, 1970

Курила лет 18. Бросила на счёт "раз". Одним днём. Больше года назад. Кайф! )

Александр

Всё хорошо,рпз и не курю,ещё прогулки по лесу вообще отбили всё желание

Лелик Заиграев

вообще щикарное,курил 9 лет и не пожалел что отказался от этой привычки

Валентин Голубцов

Я бросил полностью ,самочувствие улучшилось ,и появился дикий аппетит

Валентин Голубцов

Нет это плюс, я начал вес набирать ,а мне это нужно,высокий и худой,хожу в тренажерный зал и вес начал набирать лучше

Ann

А ну если так то да, для меня вес плохо

Александр Александрович.

прошло нормально.только стал поправляться. пришлось брать себя в руки

Эвелина Миронова

Курил сигарета полтора года, ну курю уже как 3 года. Забыл что это такое

Ва
Вадим

Без медикаментов? Бросал курить лет 6 назад с ТАБЕКС. до сих пор не курю