Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 4
Андрей Чернышев

Просто так фиг выйдет, нужно новое занятие, которое заменит собой все позывы к курению. меня это вышло с китайским письменным, сейчас уже сдал средний уровень владения языком в системе институтов конфуция

Сервер Аджимеров

Да собственно никаких минусов! Сутки прошли и уже забываешь, тянет только из-за привычки а так ломок нет! Тут сила воли играет роль и только а все остальное боли ломки по рассказам бросивших это выдумки!

Ann

Если правда для меня это зависимые слабые люди

Сервер Аджимеров

Слабой тот кто не может что то бросить или работать над своим телом!)

Ann

Я бросила кстати))) и 30кг скинула так то

Сервер Аджимеров

Вы молодец так как обычно набирают вес после того как бросят курить!)

Ann

Я с диетой сочетала бросание

Вольдемар

Бросил курить год назад, легко (стаж 12 лет), тянуло не сильно, примерно как сейчас, самочувствие не испортилось, небольшая экономия радует. Начинать снова не хочу, не вижу смысла в этой дурацкой привычке.

Вольдемар

Бывает.

Sanya Karachurin

а что так сказать есть ломка во время бросания курить,ты даже не замечаешь как думаешь о куреве и как можно покурить, это кстати и есть психологическая зависимость, надо настроиться,ее преодолеть и все)

Сергей Железняков

Если стаж большой (от 10 лет) , то резко бросать нельзя и надо обязательно оставить хотяб 1- 2 сигарету в день. Если кто бросил курить полностью с большим стажем и после очень хорошо, значит крупно повезло.

Ев
Евгений

бросил 1.5 года назад, денег жалко стало, сейчас иногда так охота затянуться дымком, но через пару секунд этот бзык проходит.. понимаю, что сорвусь и зачем, пять минут кайфа и все под хвост пьяной кобыле..

Жан Поль Бельмондо

Поначалу очень тянуло а потом собрался и ни одну сигарету. Организм по другому себя чувствует. Но никотин с легких выходить будет долго. Но есть средство что за пару месяцев чистит. А так год нужен

Ann

Незнаю, я разницы вообще не заметила в плане физиологии

Жан Поль Бельмондо

Пробежку сделай в километров 5 поймёшь. Первые 500 м и они твои легкие нарду вывернут

Ann

Ну так что с сигами, что без одно и тоже без подготовки то

Жан Поль Бельмондо

Был курильщиком и всегда совершал пробежки. Бросил. Пробежки легче даются

Ann

Ну я то бегала когда то давно) сейчас нет) да и от привычки к пробежкам многое зависит

""анатолий ""касаткин

Не бросил, но надо, Р.Карра аудиокнижку пробовал слушать, чуть не бросил, реально перестраивается отношение к-курению...решил повременить с бросанием,(гемоглобин упал) и книжку недослушав удалил.

Ann

а мне показалась его книжка полной ахинеей))

""анатолий ""касаткин

Ну вроде чушь - чушью, скачивал 5 часовую полную версию, слушал в поезде д/с , периодически книжку читал, ел , чай пил...заметил как шесть часов не курю и не тянет..АЖ ИСПУГАЛСЯ ))) не, помогает, на меня действует по крайней мере. Друг в машине её гонял - бросил.

Ann

незнаю - читала - такой ахинее не встречала больше))

""анатолий ""касаткин

Не читал, слушал, хочешь бросить- пробуй варианты.

Ann

да я бросила уже, но книга - полная .уйня))

Ann

ну просто курить перестала))

Алина Стрижак

Мои ближкие и знакомые все бросили ... я врушка.... сказала,что безумно щадыхаюсь когда курят. Первый бросил муж,до этого боролись месяц. Сейчас сколько знаю,многи бросивших,то дыма сильно воротит.

Пётр Кайгородцев

попей неделю до сильной интоксикации как будешь отходить неделю на сиги смотреть не захочешь я полторы недели ходил на пачку на столе смотрел потом выкинул из дома все пепельницы и напоминания

Alex-Kapeerka Amt

Три дня плохо. Ночью просыпался. Потом проще. Этож наркота. Туда специально добавляют херь вызывающюю зависимость. Я после сигары не получал ощущения покурил пока сигарету следом не закуривал.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

2 года как не курю, прошло легко и непринужденно, просто потому, что я реально решил бросить, мне надоело, хреново уже было от них. В итоге чувствую себя немного лучше и уже давно не думаю об этом)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я лучше. От сигарет у меня уже ныли спина и руки, оно нарушает кровообращение и появляется неприятное ощущение в теле. Это не у всех, но я это все чувствовал уже. Надоело.

Ann

что за монолог?))) а я себя почему то так же чувствую( может просто не заметила чего то) хотя я плохо то себя и не ощущала никогда

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вот в том-то и дело) Если б мне было хорошо я б вообще не бросал)

Ann

ну значит хорошо, что было плохо))

Виктор Аншаков

Бросал пару раз... Вообще ништяк.. самочувствие лучше становится.. По утрам легче вставать.. лень пропадает... Чувствуешь себя здоровым прям))) жрать начинаешь много только)... Но сейчас опять курю

Виктор Аншаков

да сколько держался уже вроде отвык... Прибухнул потом разок ну думаю одну покурю потом с утра не буду больше) Нифига не прокатило такое))))

Виктор Аншаков

не судьба бросить было))) но ещё всё впереди) 😉

Муслим Мусин

Сила воли .большое желание и все .главное тричетыря дня перебороть а дальше все будет окей.потому что эти три дня главные потом сам уже не захочешь .гланое психологически к этому подойти.и все

Андрей Халфин

Лет 7 не курю, вернее после пятилетнего перерыва, иногда позволяю себе сигарету, раз в пол года.... Первые года 2 -3года не знал, удержусь ли.... До сих пор не говорю, что бросил, так, не курю, пока...

Семён Макаров

Не бросается никак с нового года попробую еще .один раз получилось-два года не курил но почуял как то раз запах капитана блека и все заново -зараза прилипучая будьте осторожнее кто не курит

Ann

Ну фиг знает)) мне кажется легко не подсесть

Ann

Ну 6 год не курю и чёт не тянет)) это не кажется))

Семён Макаров

Да вы правы желания нет-закурил как будто че то делаешь а так скуката вообще.занять себя нужно болле интерсным чемто

Семён Макаров

Да буду вы почти мотивировали меня но я не слушаюсь никого

Семён Макаров

А себя тож посылаю-я больной на голову походу все время ругаюсь с собой-то помирюсь бывает.с этим и проблемма как раз

Виктор Коблицкий

Все мои знакомые, кто бросил курить, чрезвычайно довольны. Но из 8 семеро бросили в результате больших проблем со здоровьем - язва, инсульт, сосуды, почки и тд. Бросайте сами, пока не поздно.

Геннадий Митрофанов

Вкратце:курил 25 лет,не курю 30. Легкие,как у младенца. Советую.Это сделать очень легко. 2 недели носил в кармане леденцы. Потом тяга исчезла. И сейчас курение снится лишь во сне,и-то не часто.

Геннадий Митрофанов

Может,но в основном от курения. Лучше прожить и без того и без другого. И без курева.

Ann

ну это в идеале конечно, но это я про меньшее из зол говорила

Геннадий Митрофанов

В любом случае,выбор за вами. Я просто поделился опытом,как я бросил курить.

Ann

да я поняла - я сама не курю, бросила пару лет назад) но не думаю, что одно другим заменять надо)

Геннадий Митрофанов

Ну коль не курите,так в леденцах необходимости и нет.

Сибирский Инквизитор

Не бросал, не собирался и не буду! Курить полезно! Врачи - лжецы и лицемеры! Аллен Карр - масон, сионист и педераст! Курение - это свобода! Я скурю весь этот пошлый мир, забив его в свой косяк.

Ann

да почему - как))) вот на своей шкуре убедилась))

Сибирский Инквизитор

Еще это от группы крови зависит, говорят. Если она 1-я, как у меня, то хрен ты бросишь курить. И от мяса отказаться не сможешь, даже если коровушек и курочек станет жалко. А вот если 2-я, или 3-я группа - там с этим проще.

Ann

у меня первая)) от мяса явно не откажусь - это точно

Сибирский Инквизитор

фиг знает - может быть и брошу когда-нибудь, если бомбанет. Но пока не хочу. )

Ann

ну вот - если нет желания- так конечно нечего бросать, я бросила, когда захотела

Дядя Вова

Лучше не бросать, как бросал я... но случилось все в один день... почти три года.. полет нормальный.. просто не курю...... даже когда тянет..... поверив раз, что некурящий, придерживаюсь мнения.....

Дядя Вова

по врачебным соображениям.....

Дядя Вова

не в том суть на самоом деле... просто надо знать, зачем оно не надо.. курить... и придерживаться мнения, что не куришь.....

Ann

ну так когда не куришь- понятно что не куришь

Дядя Вова

ну вот.. смысл, видимо, уловила....

Дядя Вова

смотри..... есть ведь люди, которые не курят.. и не пробовали.. потому что не видят смысла... они прото не курят.. и все...... что мешает просто не круить нам.. ????