Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 5
Ckorpc

спустя 6 лет даже иногда вспоминаю появляются такие привычки в памяти что вот нужно а потом я же бросил Итог таков можно не курить Но кто бы что не говорил из памяти полностью не выкинешь

Ann

Незнаю 5 лет не курила, потом прям нахлынуло хотелось, даж покурила пару дней и все...

Ckorpc

может и после такое опять повторится

Ann

Ну у меня был бзик беременный как оказалось

Владимир Завгородний

Я бросил лет 10 назад.А надо было раньше!Все прошло очень хорошо,главное настроиться.Первое время даже снилось,что курю,а потом все прошло.Так-что рекомендую бросить чем раньше,тем лучше.

Ann

ну обсудить эту тему, кто как переживал и все такое, я же не спрашивала совет, как бросить)

Ал
Александр

11 лет , бросил без проблем , хотя курил 27 лет , а последние пару лет по две пачки в день термоядера без фильтра , организм выходил из этого состояния около года , счас дышу полной грудью )))

И*
Игорь ***

Физически совсем не сложно бросить. Да и психологически. Главное твердое намерение. И помните, героин умеет ждать. Бросал 3 раза. Самый долгий период без сигарет 5 лет. Но он дождался😂

Сергей Мельников

Отличное! Первые две недели будет нервозность и желание все сломать и покричать, затем открываются глаза, становится легко дышать и краски мира будут ярче!!! Счастья Вам! 🙏 🙏 🙏

Ann

Спс, я не бросаю, прост вопрос

Иван Н Сердюк

первый раз прошло отлично не курил 7 мес. во второй раз не получилось, сейчас третий раз с помощью таблеток "Табекс", не курю уже 2-а мес., хотя очень хочется когда потребляю алкоголь)))

Иван Н Сердюк

ну это было давно еще в школе в 10 классе

Ann

)) ну как бы то не было - начинать не надо снова

Иван Н Сердюк

да просто, но не всегда)))

Yuri Kozhevatov

Я счастливый,в юности чуть -чуть покуривал с курящими подругами,особо не полюбил...у приятеля курца опухали уши без курения... бросайте!куча знакомых курцов нас покинули,все от рака

Девушка !!!мечта!!!

иногда вобше по несколько дней даже и не вспоминаю а иногда кажется что вот если сейчас не покурю мне пипец терплю проходит!(не знаю на сколько хватит уже 3 неделю креплюсь пока)

Ann

вот и не нужно больше начинать)))

Сергей Зеленков

Очень давно курил, но бросил ровно в тот момент, когда подумал, что это мне не нужно. Никаких "постепенно" или с помощью чего-то. Более не вспоминал, да и ни разу обратно не тянуло.)

Сергей Зеленков

Год. Может, два. Уже не вспомню. 6-7 лет назад дело было.)

Анд Асаи

спасибо, ален кар легкая дорого бросить курить, миесяца 3-4 слушал аудио книгу потом утром попил кофе с сигаретой затушил -(все это последняя) и уже как 10 лет прошло без сигарет

Ann

По мне глупая книга) ничего в ней нового не нашла

Анд Асаи

ну да согласен ведь это библия была написана с танаха ( но ни как наоборот) а кем был иисус по национальности? славянином?

Ann

А это то тут причем?)) Иисус Христос евреями был выдуман))) хотя какое это имеет отношение неясно

Анд Асаи

выдуман? ок согласен но откуда такая инфа? если да то иисуса не было???

Ann

А откуда инфа про Гарри потера?)) придумали)

Анд Асаи

иисус- это гаррипотер? ладно ок

Ann

Это персонаж книги, что ж как соображаете то туго

Эй, Анри!

Стаж около десяти лет с перерывами. Не курю с ноября прошлого года. Это пипец. Хочется почти постоянно, но я держусь! Даже не держусь, а просто решил что больше не буду курить.

Денчик

Шло забавно, тянуло ещё года два и при чём спонтанно так вдруг раз и как из пушки захотелось, а сейчас уже семь лет не курю. И чувствую себя отлично. Всем бросать курить 🚬

Unit

Не курю уже более 20 лет, бросил сразу, не сказать чтобы все гладко по ощущениям, но поверьте, если на самом деле надо - бросают курить практически все, за редким исключением.

**
******** ********

бросал и не курю много лет... бросал сам - настроился, снизил дозу, назначил число, и решил что не буду курить не при каких обстоятельствах три года и все потом не начал снова

Йабвдул Данунах

Я то ли бросил, то ли в процессе)) с 19 декабря ни одной затяжки... прошло на ура, первую неделю практически не помню(( щас самочувствие выравнивается, помирать не собираюсь...

Almost Gone Blind

начал, надоело. вкус был отвратительным и ощущений никаких, взял на замену вкусный наполнитель и парогенератор, чтобы получать удовольствие дома от большого кол-ва пара

Михаил Хорохордин

не курю с 15 октября 2015 года. Самочувствие нормальное. Все чаще ловлю себя на мысли что запах табачного дыма раздражает и неприятен. Но иногда снится, что курю. курил 25 лет.

Асем Ck

Я КУРИЛА ДВА ГОД. ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И БРОСИЛА РАДИ РЕБЕНКА УЖЕ ТРИ ГОДА МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ НА ЭТУ ГАДОСТЬ. ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ КАК Я РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛА(((

Дог Хантер

это пытка! жутко очень, в это время лучше никуда не выходить, хотя бы пару недель, потом малек отпускает. а дольше уже, конечно, полегче. но у меня пока что 4 неделя только.

Ann

Ну потом курить то желание уйдет

Дог Хантер

посмотрим, что дальше будет. помню 4 месяца не курил, потом опять начал...

Дог Хантер

Не знаю. Так вот получилось. Тем более в колледже.

Дог Хантер

дык, теперь то это понятно.

Дог Хантер

вот, теперь новая попытка.

Юрий Клочко

Не курю до сих пор. Бросил первый раз на 8 месяцев, потом опять начал, но собрался с духом и завязал окончательно) Не было ломок, старался имитировать сигаретой курение))

Ann

здорово - лишь бы навсегда)

Юрий Клочко

Это будет зависеть от двоих)

Юрий Клочко

Я считаю что отношения зависят от двоих.

Ann

отношения с сигаретой?))))

Юрий Клочко

ААААА)) Я натупил, простите)) Да, конечно, лучше навсегда не курить божественно)

Ann

😝 а на что думал, что отвечал?

Юрий Клочко

Думал комментирую ответы на мой вопрос)