Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 6
Андрей Www.letoleto.es

Курил 6 лет. Пачка Беломора в день улетала..... Бросил резко. Раз и на всегда. Тяжело было..... Очень! Но, сила воли плюс характер.....)))))) Результат - не курю!!!!)))))) И не тянет)))))

Елена Луканина-Амелина

муж бросал 6лет назад больше не курит чувствовал себя нормально тянуло только недели две а потом и не хотелось вовсе, но это всё индивидуально сила воли у всех разная

Андрей Шатрыкин

Недельку мучился, помогали жвачки, потом полегче, а через месяц и не вспоминал, уже 2 года. Вот только много кушать стал и набрал лишний вес ((( но и с этим справляюсь))

Егор Чепурин

Я бросил, не курю уже 1.5 года. Самое сложное, думаю, первый месяц. Мне эти сигареты снились даже. Потом легче. Главное займитесь чем-нибудь, чтобы не думать об этом.

Александр Iv Вюнтерберский

не курю сигареты уже 4 недели ...перешел на электронную сигарету "Pangu Kit" Самочувствие супер....столько сил и энергии ....к сигаретам и не тянет....только отвращение....

Ann

ну вот парня перевела на вейп тоже, но думаю есть ли плюсы

Александр Iv Вюнтерберский

КОНЕЧНО ЕСТЬ!!! Из рта не воняет можно спокойно целоваться и долго .....привкус восстанавливается больше чувствуешь вкуса.....да и сам не воняешь...:)))

Ann

ну может быть - а целоваться я с ним так долго могла

Никита Краснов

отлично все прошло, самочувствие улучшается, заметно уже через неделю, с утра просыпаешься настроение само поднимается. главно первые две недели продержаться!

Денис Морозов

8 месяце как бросил. Нормально, держусь первые 5 месяцев ещё как то хотелось периодически, а сейчас уже нет, самочувствие стало лучше. Ну и какая то радость даже.

Сергей Хрулёв

Это не процесс. Чем быстрей, тем легче бросить. Нужно только желание и уважение к себе. Я никогда не бросал (в смысле процесс или несколько раз). Взял и бросил.

Андрей Вечерков

Всем кто реально хочет бросить поможет Ален Карр легкий способ бросить курить .бросаешь с удовольствием до мурашек.есть аудио книга могу скинуть кому надо

Ann

что я не знаю? Я читала эту книгу , то есть я знаю о чем говорю)

Андрей Вечерков

расссждать не сталкиваясь о том как надо худеть - глупо))

Андрей Вечерков

Прошу прощения я НЕ хотел Вас обидеть.(Я весил 95 кг)))))).рост 165 см -катался как мячик))))))

Ann

ну и я примерно так и весила - но на женском поле - это выглядит хуже

Андрей Вечерков

Это плохо на любом полу ,стене,потолке)))).будьте в отличной форме и не болейте.удачи

Просто Человек

Я с табексом , все таблетки даже не допила, три дня пила таблетки по схеме и не курила вообще и так и бросила, потом пила из если делание покурить появлялось!)

Просто Человек

У меня многие потом так бросали и до меня тоже)

Ann

Ну это на желание)) табекс имеет накопительный эффект, но вам морально помог

Валера Прокудин

Скоро 2 года как бросил,самочуствие стало отличным но стал набирать вес не по дням ,а по часам и до сих пор такое ощющение,что я просто забыл купить сигареты.

Иван Мишичев

4 дня не курил, тошно было, но потом стало легче, тяга прошла. Раза 2 после курил и всё. Кстати, здоровье стало лучше, меньше ОРЗ стал болеть, забыл практически.

Buyun Black

Более четверть века назад я бросил курить...И скажу,что первые две недели были тяжкими,потом мал по малу начал привыкать к жизни без этой вредной привычки!!!

Ann

)) ну значит все же ломало)

Buyun Black

Не сказал бы что ломало,просто тянуло сделать затяжку...

Ann

ну хорошо то, что хорошо кончается

Виктор Лукиша

сожрал 10 банок индюшиной тушенки поле трех месяцев закружилась голова пришлось купить никотиновую кислоту немного пропил все востановилось 12 лет не курю

Леон Леон

Бросай просто и все, до курения ведь без сигарет жила так же и здесь. Забудь перетнрпи отмучайся, главное ужа в себе задушил который сука курить хочет и все.

Константин Хомицкий

Курил 22 года. Бросил сразу! В ноябре 17г будет 4 года. Курить охота и сейчас. Иногда во сне курю😁. За это время ни затяжки не сделал😉. Честно горжусь собой.

Анатолий Петрушков

Бросить курить очень трудно, но если захотеть можно справиться с этой вредной привычкой, потом не пожалеете. Самочувствие отличное и здоровье нормальное.

Сергей Петренко

бросал,месяц не курил,кушал семечки не помогло,купил Вейп ( помогло пока не закончилась Вейп жидкость,которая дорого стоит) терпел дня 2 и обратно закурил

Сергей Петренко

да когда на нервах,либо когда у тебя курит мать и друзья все,то не реально бросить

Сергей Петренко

ну значит у меня нету силы воли)

Сергей Петренко

да вот именно желание чуть ли не каждый день,а бросить не могу)

Ann

Ну когда будет правда желание бросить настоящее, тогда это получится))

Сергей Петренко

буду надеяться и вспоминать ваши слова)

Ерлан Айтжанов

хочется бросить, постоянно себе говорю "вот последняя пачка" пару сигарет покурю и выкидываю. потом приходить покупать снова, думать не могу без сигарет!)

Ann

давайте заканчивайте с этой гадостью, сами потом рады будете

Экрем Хайрединов

сейчас это трудно сделать нужно сперва от токсинов избавить организм .Короче чтоб сейчас бросит курить нужно к психиатру сходить он выпишет лекарства

Экрем Хайрединов

потому что стали что то добавлять в тобак когда резко бросаешь тебе плохо становиться сил нет как овощь в общем ночью в холодный пот бросает спать не можешь и психика рушиться

Ann

ну так это всего неделька, перетерпеть и все

Экрем Хайрединов

Ну ты сколько сигарет в день выкуриваешь?

Экрем Хайрединов

Ну кто раньше бросил таму ещё повезло а сейчас очень трудно

Ann

ну само собой))) всегда одинакого

Экрем Хайрединов

не я когда раньше бросал курить мне было легче это сделать сейчас очень тяжело сколько спрашивал у многих сейчас так.У меня знакомая детский психиатр сказала сходить к психиатру он выпишет назначения

Ann

да у всех одинакого всегда)) кто то бросает - кто то нет))