Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 7
Ириада Роза

Отлично всё прошло. Немного пришлось себя в форму приводить, а так всё норм. Уже три года не курю и не буду никогда. Смело отношу себя к числу некурящих...

Евгений Шамраев

Курить друг бросал.Я видел это на протяжении месяца с небольшим.Именно такой срок он ходил постоянно раздраженным.с плохим самочувствием и слабостью.

Евгений Шамраев

Ну получается тебе только одним видом секса показано заниматься. Для меня это было бы скушновато

Евгений Шамраев

Что то я запутался и совсем не могу определить каким же именно вам не приятно

Евгений Шамраев

Понятно тогда.да наверно просто на неумельца нарвались

Ann

Да умелец) просто не мое совсем

Евгений Шамраев

Мда) ну не знаю что вам на энто сказать)

Марго

бросила за одну секунду когда поняла что следующая сигарета может меня убить или сделать инвалидом. Курила 40 лет. сейчас как будто никогда и не курила.

Ann

да я знаю, но уж тут испуг помог

Марго

если бы я была умнее раньше)))))

Проходил Мимо.

поначалу был полный пиндец! почти год пытаюсь, ща переношу отсутствие намного легче, но полностью так и не смог отказаться)))2-3 пачки в месяц выкуриваю((

Даниил Новиков

по началу ломало, курил по часам, причём каждый день интервал увеличивался, самое сложное отойти от рефлексов ну тут конфетки типо монпансье в помощ))

Даниил Новиков

Привет)))))))))))))))))))))

K.
Kostik...... ......

Хорошо, 8месяцев, даже не тянет. С утра встал и бросил так и до сих пор. С алкоголем так же. Отлично, спорт доставляет удовольствие и хорошее настроение.

Владимир Степаненко

Все зависит от тебя и твоей силы воли, я бросал и не курил 2 года, первые дни будет тяжко, а потом как то по легче, запасайся семечками они помогут точно

Ann

Я вроде не спрашивала как бросить курить)

Владимир Степаненко

Ну вопрос прозвучал именно про это

Т)
Татьяна )))

я бросила,с помощью Табекса,пол года не курю и не тянет,в начале приема препарата тянуло,но потом где-то на третий день я отказалась от сигарет совсем

Сергей Варванский

взял все сигареты дома на работе вгараже и сжег возле гаража на костре тянуло сильно курить 10 дней жевал конфеты жвачку месяц не курю 5 лет и не тянет

Ann

хех - я б не смогла все сжечь

Сергей Варванский

имейте силу воли и желание бросить курить

Ann

мне это не нужно, просто вещи жалко )

Феликс Магомедмирзоев

ну я как сказал бросал я временно не курил во время поста и скажу ничего сложного!если бы захотел мог бы не курить и дальше но такого не было в мыслях

Феликс Магомедмирзоев

а зачем так срочно вес набирать то?я понять не могу

Феликс Магомедмирзоев

что то не договариваете вы!ну допустим он бросил курить думаете он вес наберет быстро?

Ann

Ну обычно он набирается достаточно быстро- хотя бы к лету нам

Феликс Магомедмирзоев

ооооооо так к лету если он пойдет в качалку и при большом желании и не сочковать он наберет столько сколько захочет поверьте мне

Ann

Работает вахтой, смысла нет

Khannter

После 45и лет курения положил непочатую пачку BOND........ и меня на скорой повезли в больницу! Чувствую себя превосходно! Совершенно не тянет курить........

Khannter

До этого я 20 лет пытался бросить! Проигал много пари! Но все рввно в день выкуривал 2-3 пачки! Сам удивляюсь как получилось.......

Ann

ну все хорошо, что хорошо кончается

Алексей Сараев

Бросил в 13 году. Курил лет 15. Особой тяги не ощутил, но сны снились постоянно, года 3. Аж ночью просыпался в истерике, казалось что снова курить начал.

)))*кэтти *(((

Курила 4 года. Полторы пачки в день крепких сигарет. Мучалась без сигарет первую неделю. Сейчас не верится, что курила, такая нетерпимость к курящим

Владимир Хорламов

болезнь Альцгеймера в основном у некурящих .никотин затягивает микротрещины в сосудах. .организм без встряски долго не живет ..всё хорошо в меру ...

Юрий Васильев

бросил)))))табэкс в помощь 2а года назад бросил за 5 дней ,3и недели назад перенервничал начал и 2е недели покурил и с помощью его же бросил за 2а дня))))

Ann

ну я думаю это вряд ли табекс помог, все таки его около месяца принимать нужно

Юрий Васильев

ну это в инстркции)))))))я допустим курил пачку в день ,в первый день курил так же во второй раз в час в третий раз в два часа в 4й я помню уже скурил пару штучек всего , а в 5ый уже не выкурил не одной,там надо сокращать постоянно,поэтому месяц не нужен))))а сейчас быстро бросил потому что привычка не курить выработалась за 2 а года не курения поэтому я сразу в первый день выкурил 4 сигареты а во второй вообще уже не курил))))табэкс держатся помогает между сигаретами легче держатся ,советую только четко посчитай сколько куриш и график уменьшения себе составь))))и все получится

Ann

да я бросила давно уж, мне это не нужно, просто у табекса принцип действия накопительный, это скорей всего он вам чисто морально помог - не более)

Ann

тоже покупала - поела два дня да и бросала его, а во время приема даже и курить не пробовала, говорят противно становится должно

Юрий Васильев

может и морально)))0в этом деле важен результат)))))

Наталья Демешина

Лучше не начинать...это ведь как наркомания...организм привыкает и трудно с этим бороться...один знакомый прочитал книгу о вреде курения и бросил...!

Белый Бим

я бросил, от запаха табачных избавился и усталость меньше. но интересно....как бросил курить тут же начался Бронхит, вот уже с марта месяца болею (((

Ann

Ого, может легкие так очищаются

Белый Бим

я в январе первые нырнул в прорубь и в тот же день бросил курить, и до марта был кашель, думал что это от того что бросил курить, и тут в марте как попал в больницу с бронхитом....вот все еще мучаюсь ((((

Белый Бим

да....жестоко простыл, обидно когда делаешь что-то в первые и не удачно на всю жизнь ))))

Ann

Да и не делайте больше этих глупостей

Белый Бим

))) теперь то уже хочешь не хочешь а нельзя

Серж

бросал тяжело.уши вяли.лифт у нас не работал 3 года.на восьмой этаж забирался еле еле.отдышка была.бросил курить.залетал только и никакой отдышки

Женя Волков

бросил, рад и счастлив, ещё бросить с женщинами в интернете общаться и общаться больше в реальной жизни, но к сожалению времени из-за работы мало

Арман Лесток

Вот уже 11 лет, как я положил на стол пачку сигарет и прекратил эту свою 30-ти летнюю страсть! Просто положил! Ну и пообещал своим близким, коненчно.