Ann

кто бросал курить, как прошло? кто в процессе, как самочувствие?

Ответы · страница 8
(◆_◆)

Ощущение, словно не поел. Единственное -когда занят интересным, то както забываю про никотин, хотя после недели без курева всеравно тянет снова.

(◆_◆)

Когда сосредоточиться нужно,сконцентрироваться, поглубже обдумать чтото...

Ann

Так сигареты наоборот отвлекают)) точнее тяга к ним, если их нет, когда нет зависимости сконцентрироваться спокойно можно)

Ann

Просто от зависимости не избавился тогда

(◆_◆)

Да и пока неохота. Стаж большой - почти 25 лет. Еще до школы начинал.

Ната

Я бросила 9 лет назад. И все прекрасно) только первых три недели после того как бросишь вся на нервах, а потом как будто больше никогда и не курил.

Владимир Трубеев

не собирался , утром закурил, голова закружилась и все, больше не курил, пачка несколько лет валялась на работе. Вот уже 13 год не курю и не тянет..

Ann

ну понятно, что через 13 лет уже не потянет))

Владимир Трубеев

Не потянуло уже через три часа. Я когда то бросал - семь лето тянуло, и закупил..

Ann

ну это не потянуло я думаю, а просто начал снова... как и в первый раз

Владимир Трубеев

Сейчас полное равнодушие..

Алексей *

7-8 раз бросал. По самочувствию: прошло чувство "давления, тяжести " внутри головы и можно теперь вдохнуть ппц как полной грудью без последствий)

Алексей *

ну да)) 15 лет стажа было. привычки надо было задушить...покурить утречком, пока машину греешь или когда выпиваешь)

Ann

А что не с первого то раза?

Алексей *

неа, ни в коем случае даже!!! хоть и решил попробовать две "затяжки" после года "некурения", самочувствие после было, минут на 10, препоганое.

Алексей *

убедиться и почувствовать разницу

Ден Петров

У тебя девочка столько задач к этому лету)))) Я бросил резко. Разорвал пачку, выбросил зажигалку и терпел. Через неделю "ломка" прошла и свободен)

Ann

Да не, это так послушать кто да как, не задача

Вадим Бертов

бросал 5лет не курил но сорвался оддышка прошла прибавил в весе поначалу хотелось перекусить спасался печенькой рыбкой крекерами и леденцами

Владимир Павленко

а зачем бросать? проще отказаться и заменить чем-то другим..ломка максимум 3 дня была..просто в голове уже была программа для замены активная..

Ми
Михаил

лудше всех......синий lssv покинул меня 1.5 года назад.просто найди стимул для чего бросать...всякие книги не покупай.пока не осознаешь-бесполезно

Владимир Зернов

Я курил лет 20 и это мне не мешало. И спортом занимался. Но в один прекрасный день по непонятной причине взял и перестал. И не страдал ни капли

Галина Азадалиева

Муж у меня бросил на раз. Курил по две пачки а день. Потом заболел гриппом. Не до сигарет. И как отрезало. Два года уже не курит. Я пока не могу

Татьяна Мороз

Всё прекрасно.Хотя набрала 10 кг. Носила два года потом похудела на 13 кг. Прошло 9 лет. Иногда вижу во сне что курю , просыпаюсь в поту. Не хочу.

Марьяна Иванникова

в молодости бросила курить,был долгий процесс-постоянно снижала дозу,вышло из-за беременности. потом перехотела курить.20 не курю и не хочу

Ва
Василий

Не курю седьмой месяц! Бросил сам без всякой помощи! До сих пор сниться, что снова закурил! Просыпаюсь от таких снов и не по себе становится!

Slawa Zil

Сто раз бросал! Сперва хреново,как зомби,в сон клонит,жрать охота,потом нормально!Бошка лучше варит,память лучше,самочувствие улучшается!

Андрей Быков

12лет не курю. Вначале было тяжело по утрам,после чашки кофе и приходилось избегать командных перекуров. Нужно заняться бегом,это поможет.

Василий Теркин

нормальное . но готовься - вес полезет даже если на диету сядешь . потом месяца через 4 процес пойдет обратно . вес нармолизовываться будет

Василий Теркин

в том то и дело что нет . потом в норму все пришло . наверное у каждого по своему

Ann

Ну садились на диету, когда бросали?

Василий Теркин

нет . ел как всегда не больше и не меньше

Василий Теркин

да нет же ))) я специально вел счет расходам

Ann

Ну так казалось, ниоткуда бы вес не набирался

Дима Мальцев

я бросил курить после 10 лет курения, бросил быстро и легко, просто захотелось это сделать для своей люьимой, потомучто она не курит у меня

Ann

Ну здорово, мой на вэйп перешел

V.s.o.p

Бросил полугода назад, до этого курил 17 лет. Было легко бросить , главное не пользоваться эл сигаретами , всякими наклейками и таблетками

Ann

а электронки то чем помешают?)

Ann

да я уж бросила давным давно)))

V.s.o.p

Электронки курите или полностью отказались от никотина?

Ann

ну бывает - раз в пол года-. а то и в год кальян, ну вот электронку недавно попробовала - никотина в ней нет

Ann

и кстати не тянет дальше то продолжать)) так для вкуса - а он не как у сигарет, а сладкий

V.s.o.p

Я вообще отказался от потребления никотина и от курения в общем. Без этого гораздо лучше...

Ann

ну так у вас пока и срок то не велик по сути)) не говорите, что никогда не будет кольянчиков))

Владимир Киреенко

Бросал и не раз...)чувствовал отлично...)но курить хотел...)особенно по утрам кофе и сигарета...)привычка...)так и осталось...)кофе и сигарета...)

Владимир Киреенко