ДА
Доктор Ахтунг

Чем больше женщину мы знаем, Тем больше хочется к другой)))

Ответы
Т)
Татьяна ))))))))

Никто не держит....каждая следущая буде т через некоторое время той...что была и предыдущая...

ДА
Доктор Ахтунг

нет...поверьте мне))) есть другие девушки

Т)
Татьяна ))))))))

Рада за тебя....выбирай...может повезет

ДА
Доктор Ахтунг

пусть они меня выбирают...я не тороплюсь

Т)
Татьяна ))))))))

Ок! Пусть сделают правильный выбор

ДА
Доктор Ахтунг

это их проблемы не мои

Ник Ци (Student)

Вот тут я с Вами в корне не согласен, уважаемый!! Есть одна любимая девочка, других не надо!

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть надо в первый же день, о себе рассказать все, что возможно...))))

ДА
Доктор Ахтунг

это навеело читая спрашивалку -это не мое мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не важно, чьи мысли, главное суть ясна))

ДА
Доктор Ахтунг

я ничего не придумывал -в этом обвиняют нас женщины (мужчин).

Маргарита Злющая (77Мск)

Ого... Вот это уже новость...!!!

ДА
Доктор Ахтунг

Жены -гулящих мужчин, что им скучно уже не интересно, раньше было по другому и т д

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у этих все не слава богу...

Наталья

Дураки вы мальчики. Женщину можно разгадывать по гроб жизни☝️

ДА
Доктор Ахтунг

не рентабельно

Наталья

Это у Скруджа Макдака

ДА
Доктор Ахтунг

тогда получается мы дураки))

Наталья

Это была шутка. Мы оба пошутили.

Света

Ну так другую узнаешь, захочется к следующей...как перекати поле))

Света

Ладно..не будем спорить..)

ДА
Доктор Ахтунг

попробуйте любить мужчину бескорыстно и служить ему и станете счастливой

Света

Совет свой себе посоветуйте..

ДА
Доктор Ахтунг

вы строптивая...как все...

Света

Ок

Анна Матвеева

Но сделав круг вдруг понимаем, что в первой то ж, что во второй,...

ДА
Доктор Ахтунг

не понимаем и по новой, заводим страстный хоровод))

Анна Матвеева

И подустав, за рюмкой пьяной, не надо больше никакой.

ДА
Доктор Ахтунг

Пора мужчине на покой!

Анна Матвеева

Пора! Но он нам только снится, когда в руках сидит синица. И снова теплится мечта. Да только прыть уже не та. В стремленьи к вечным идеалам живет мятежная душа, ей не понять, что в теле старом, не помещается она.

ДА
Доктор Ахтунг

тут вы правы!)👍

Ир
Ирина

Пришел к другой... и сразу понял, что лучше нет первой и родной

Ир
Ирина

Спасибо, И Вас! Вернулся, простила, живем 40 лет, брак один. Все в нашей жизни бывает и по всякому и только важно хотя бы знать, что ты хочешь получить от нее. Если нужен (муж или жена) именно тебе, то прощай и не вспоминай, иди дальше по жизни, а коли нет..... Тут и суда нет

ДА
Доктор Ахтунг

от человека зависит значит

Ир
Ирина

Верно! Я всегда хотела семью, мужа и именно он должен быть отцом моих детей. Всяко было, и посуду били, и ругались так....., и уходил бросив ключи, но всегда находили силы мириться, потому, что и он хотел того же. Цель одна. Теперь трое внуков.

ДА
Доктор Ахтунг

побольше бы таких!

Ир
Ирина

Таких как я много, в Спрашке может мало. Не мне судить и не позволю и себя судить. У каждого свой путь и своя дорога

Чеширский Кот

Не факт ! Есть особеные встретив которую уже других нехочеш

ДА
Доктор Ахтунг

согласен! Но такие наверно редкость

Чеширский Кот

Это да !

Оксана 🐉

Потом и к третей и к четвертой.. И так по кругу, Боде мой!))

ДА
Доктор Ахтунг

прогресс!

Оксана 🐉

Регресс

ДА
Доктор Ахтунг

регресс это если вернулся в начало а если нашел лучше-прогресс

Оксана 🐉

Я и говорю - по кругу.. Регресс

ДА
Доктор Ахтунг

по кругу неправино

Ни
Нина

Попробовал сам дай возможность попробовать другим?😂

ДА
Доктор Ахтунг

это я о спрашивалке))) навеело

Ни
Нина

😁

Макаровна

А уж вас то мужчин это касается в еще большей степени

Макаровна

Если у вас лично такой рядом нет, значит вы такой внутри по характеру , что вам не дано, Дерзайте, но я думаю пока не измените себя, вряд ли у вас получится, будете махаться как с ветряными мельницами Никогда не сравнивай свою жену и зарплату и будет тебе счастье, примерно так звучит закон

ДА
Доктор Ахтунг

Любой мужчина не будет жить в раноправии с женщиной (это я вам тайну открываю)...

Макаровна

Вы не настолько умны, чтобы понимать говорить обо всех мужчинах, вы сам с собой сначала разберитесь, а то наломаете дров

ДА
Доктор Ахтунг

еще раз -мужчина так устроен, что должен быть главным -а женщина должна знать свое место, если она лезет дура на место мужчины -пусть живет одна!

Макаровна

Какой же вы тупой и упертый однако, Вот именно поэтому у вас и не будет ничего, как вы хотите, все чао

Юл
Юлия

А, что другого у другой, что снова смотрите на лево?

ДА
Доктор Ахтунг

а выбор тут в чем?

Юл
Юлия

В том, что визуально привлекательные люди бывают пусты, как фантик без обертки, а то, что визуально не привлекает, притягиваю.

ДА
Доктор Ахтунг

хорошо что я по вашему получу от этого выбора лично для себя?)))

Юл
Юлия

Не знаю. Наверно в чем утвердитесь. Выбор Вы явно сделали.

ДА
Доктор Ахтунг

выбор я не сделал -я оставил его на милость тех, кто будет комментировать...я лишь предположил) утверждаться таким образом -не имеет смысла. Зачем?)

Marina

Чем больше знаешь мужчин, тем больше их не хочется

ДА
Доктор Ахтунг

да ради Бога

Marina

Бога нет, ради него не стоит

ДА
Доктор Ахтунг

почему нет?

Marina

Потому что его существование не доказано

ДА
Доктор Ахтунг

но ведь не доказано что его и нет верно?

Скромница

ну и пусть катится к чертовой матери такой мужик!

Скромница

А кто определяет границы хорошего и плохого?Что для нас лучше или хуже?

ДА
Доктор Ахтунг

результат

Скромница

ооо...а результат может быть разным..

ДА
Доктор Ахтунг

в случае одиночества-он один и это ноль

Скромница

навязанные стереотипы

Татев

И это при том, что все они одинаковые вроде как))))

Татев

А хз... Я не сужу издалека

ДА
Доктор Ахтунг

да все понимаете))))

Татев

Ну как сказать.. Меня Собчак не смущает, она хотя бы интеллектуалка.

ДА
Доктор Ахтунг

продукт современности -образец эмансипированной стервы и негодяйки (простите)

Татев

Ну, это да. Но лучше так, чем тупая курица с нарощенными ресницами до небес

Мария Давыдова

Это потому, видимо, ... тем меньше нравится мы ей)

ДА
Доктор Ахтунг

да нет))) тут дело в мужчине

Мария Давыдова

Точно- точно: у нас разные колокольни)

ДА
Доктор Ахтунг

просто женщины без изюминки -одни штампы и предсказуемые. Не интересно не завлекает.

Елена Любимова

Блядуны блин,нам тоже хочется,но мы же не идём.)

ДА
Доктор Ахтунг

близнец а вы?

Елена Любимова

Дева

ДА
Доктор Ахтунг

отлично!

Елена Любимова

Но я ещё и петух.

ДА
Доктор Ахтунг

ничего страшного)

Ок
Оксана

Бывает и по-другому...тем меньше хочется других

....

Опять пропаганда бл%тства 🤦🏻‍♀️

ДА
Доктор Ахтунг

может это во мне дело....

....

Всегда начинайте с себя. И аксиома жизни: женщина себя ведёт с мужчиной так, как он этого заслуживает. Не более

ДА
Доктор Ахтунг

я не ищу легких путей)

....

А это и не трудный путь. Это глупый путь

ДА
Доктор Ахтунг

практика показала -что это самый хороший путь!

Норма

Хотите убедиться, что другая ещё лучше?)

ДА
Доктор Ахтунг

я не хочу -просто навеело спрашивалкой)

Норма

Ну тады... Ой!)))

Natan Sheifis

А еще - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся звери.Так может не в женщине дело?

Норма

Конечно не в женщине, Натан! Чатланин передернул смысл слов из песни)))

Natan Sheifis

👍

Норма

😊